Дегустация трубочного табака "Stanislaw - Copenhagen Flake".

8 Сентября 2023 Дегустация трубочного табака "Stanislaw - Copenhagen Flake".
" В основе этого табака - великолепная Красная Вирджиния! В процессе производства табак сильно прессуется, а затем нарезается и растирается для удобства набивки. Натуральная, естественная сладость и нежный вкус в сочетании с чуть повышенной крепостью и приятным, древесно-кожным ароматом."
AnyConv.com__scale_1200 - 2023-09-08T142156.171.png
Крепость: 3,5-4 из 5-ти
Производитель: Kohlhase, Kopp und Co.
Состав: Virginia
Нарезка: Ready Rubbed

Табак брал в кисете и несколько опасался за влажность. Зря. Табак в кисете как раз идеальной влажности - не нужно не подсушивать, не увлажнять.
И да, это не флэйк))
В составе полоски табака от среде-коричневого до бурого цвета. Аромат из кисета - фрукты, хлеб и немного ореха.

Набивается табачок легко и так же легко раскуривается. Горит ровно, стабильно и не жарко. Кстати, фруктов при курении я не заметил. В первой трети вкус хлеба и едва ореха. Крепость не более 2 из 5. начиная со второй трети орех становится ярче, а основной тон, как и сказано производителем, древесно-кожаный. Крепость со второй трети плавно возрастает до 3,5.

Табак приятно удивил. Слышал, что его сравнивают с Robert McConnell Red Virginia. Но это уж через чур)) Copenhagen Flake намного проще, но это не делает его плохим! Ближе всего по вкусоароматике Old Gowrie.
В общем мне табак понравился. Однозначно рекомендую его как поклонникам вирджинии, так и любителям табаков "по крепче". Табак сытный, подойдёт к курению в любое время суток. Может стать повседневником.



Статья и фотоматериалы предоставлены каналом "Уголок курильщика"



Данные товары вы можете приобрести на нашем сайте:

Stanislaw Copenhagen Flake



Данные товары вы можете приобрести на нашем сайте:


Добавить комментарий
0 комментариев

У блога нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!

Просмотров: 28

Возврат к списку

/*