Почтовая доставка

*Оплата и доставка табачной продукции осуществляется в магазинах Наша сеть, оплата с доставкой или на сайте запрещена законом от 23.02.2013 г 15-ФЗ.


Оплатите покупку

Оплатить товар и доставку можно картой на сайте или банковским переводом по квитанции. Заказ будет сформирован и отправлен после 100% оплаты.

Выберите удобный тариф

Стоимость почтовой доставки составляет 390 р. Доставку осуществляет «Почта России».

После оплаты Вы получите трек-номер, по которому сможете отслеживать прохождение Вашего почтового отправления на сайте http://www.russianpost.ru/.

Получите товар на почте

Получить товар можно в районном почтовом отделении (в соответствии тем адресом, что Вы указали при оформлении заказа) после того, как Вам придет извещение.

При получении товара на почте Вам необходимо:

  • Проверить упаковку на наличие повреждений. Если упаковка не нарушена (нет следов вскрытия, повреждений и т.п.) – открыть коробку, осмотреть товар, проверить комплектность.

  • Расписаться в накладной. Это будет подтверждением того, что Вам доставили товар надлежащего качества.

Если у Вас есть претензии:

  • Если упаковка повреждена, не открывайте ее, требуйте на почте составления соответствующего акта.

  • Если упаковка цела, а сам товар имеет видимые повреждения или не доукомплектован, то Вы должны указать в накладной, что повреждений упаковки не обнаружено, но Вы отказываетесь от получения товара. В акте необходимо описать повреждения/некомплектность товара. При возникновении подобной ситуации, Вам необходимо сразу же известить Нашу сеть и выслать на наш электронный адрес www.nasha-set.ru копию вышеуказанного акта для возврата товара и замены его на другой.

Если Вы воспользовались курьерской доставкой, то посылка будет доставлена непосредственно до адреса , указанному во время оформления заказа*.

За исключением небольших населенных пунктов. В этом случае посылка прибудет в ближайшее почтовое отделение, при этом сроки доставки будут существенно ниже, чем при обычном почтовом отправлении.

Любые вопросы Вы можете уточнить с 8:00 до 18:30. по электронной почте ecommerce@nasha-set.ru


/*