Блог

Категории
27 Ноября 2023

Событие этой осени! Обновилась линейка сигаретных табаков Stanley!

Ну, обновилась и обновилась. Чё тут восклицать-то? Stanley всегда был табаком бюджетным, годным для первого знакомства с самокрутками. Примерно так подумают бывалые почитатели самокруток прочитав подобный заголовок. И я сам с этим согласен. Но есть одно "но".
26 Ноября 2023

Обзор сигарет от Kent Crystal

Kent, как один из флагманских брендов компании British American Tobacco, продолжает радовать своих почитателей новыми линейками. Серия Crystal появилась на отечественном рынке в конце весны 2019-го. Так, что сегодняшний экземпляр можно ещё считать новинкой.
25 Ноября 2023

Популярная "кнопка". Курим сигареты Kent Crystal Mix Green

"Crystal" объявился на отечественном рынке почти полтора года назад и это стало довольно заметным событием на отечественном табачном рынке. Сами посудите - мало кто из производителей радует своих поклонников выпуском полноценной серии, подавляющее большинство ограничиваются одним-двумя сортами. К тому же новинка от Kent была вполне логичной и заполняла пустоту между форматами King Size и King Size Super Slims - вся серия "Crystal" выпускается исключительно в "компактном" формате.
24 Ноября 2023

"Недорогие сигариллы и реально с табаком!" Так рекомендуют новинку этой осени - Bohem Libre. Но вот так ли это?

Если быть точнее, то обновка от Bohem вроде как появилась ещё даже летом, но в широкой продаже я эти сигариллы увидел только в сентябре. И, да, судя по немногочисленным пока отзывам равнодушными новинка не оставила никого.

Ну, помнится, "первая ласточка" от марки, Bohem Cavana, были ну очень необычными сигариллами, если не сказать уникальными. По крайней мере ничего подобного ранее я не встречал ни у одного производителя. Посему новинки в виде Bohem Libre ждал и было очень интересно попробовать новый продукт.
23 Ноября 2023

"Сигарный вкус с необычной аромкой!" Так отзываются о сигариллах Cariba Strawberry. Проверю прямо сейчас!

Да ладно бы ещё сами курильщики так отзывались, о вкусах спорить дело не благодарное, так ещё и сам производитель анонсирует их не иначе как "утончённый, пряный сигарный вкус с оттенками клубники". Соблазнительно? Это вы ещё про заявленный состав сигарилл не знаете! Прямо сейчас выясню стоит ли Cariba вашего внимания и денег!
22 Ноября 2023

Пробую сигареты Boston White и...

Вообще эта марка мало кого оставляет равнодушным) На ароматизированный Boston этого производителя очень много отзывов, которые делятся примерно поровну, от восторгов, до чётко выраженного негатива. Но с аромкой-то понятно, всегда так, на всех не угодишь. А вот что с "классикой"? Удивительно, но на остальную часть ассортимента марки вообще никакой реакции у курящего люда нет. Ни отзывов, ни каких-то обзоров. Сегодня исправлю эту ситуацию)
21 Ноября 2023

"Классика сигарного вкуса!" Так рекомендуют сигариллы Cariba Original. Но на самом деле...

Вообще у этих сигарилл есть один неоспоримый плюс - цена! 173 рубля за пачку... Сейчас и сигареты-то многие эту отметку перемахнули давно. Так что прям подарок! Или нет?
Если почитать множественные отзывы на эти сигариллы, то сложится вполне пристойное представление о продукте. Многие хвалят их за достаточно высокую крепость, за комфортный деревянный мундштук и за "по настоящему сигарный вкус". Это если по отзывам) Сегодня всё это проверю сам!
20 Ноября 2023

Самые популярные сигареты в России... Арабские?

Ни коим образом не утверждаю, но вроде б первыми "обогатившимися" акцизом на нашем рынке стали как раз Oris да Milano. Это я не вообще "забугорье", а про марки популярные на "чёрном рынке". Забавно, но все они и сей час там есть)
19 Ноября 2023

Lucky Strike Blast

Эти сигареты имеются в продаже уже около двух лет и если не полениться глянуть на них отзывы... Удивительно, но они прямо противоположные. То есть имеются курильщики, что от Blast в восторге, есть и те кто исплевался) А сколько ещё народа просто мнение не высказывает! Но марка есть в широкой продаже, соответственно в производстве, и это значит, что определённой популярностью она всё же пользуется. А вот почему - на этот вопрос я постараюсь ответить в этом обзоре.
18 Ноября 2023

Насыщенный орех во вкусе и такого вы никогда не пробовали! Так рекомендуют табак Amphora Rich Aroma по сей день. А вот на самом деле...

Хотя вот именно Amhora... Прямо сейчас его ещё поискать нужно будет. После всем известных событий зимы 2022-го такой табачок уже в каждом магазине не продаётся. Скорее всего даже если и отыщите его, то это будут кисеты ещё прежних поставок.
Вот только стоит ли искать и вообще гнаться? Многие трубокуры со стажем, те кому была знакома начальная версия рецепта Amphora, ещё при открытии кисета говорили, что это совсем другой табак, но...
17 Ноября 2023

Сигариллы Bell Rock Cherry

Это даже двойная новинка) Не нужно пренебрежительно кривиться - этот Bell Rock уже не турецкий! Что за сигариллы и стоит ли их покупать? Предлагаю вашему вниманию детальный обзор!
16 Ноября 2023

Play Top, или сигареты, которые меня удивили

Вообще, видя куда катится этот мир и зная кто именно производитель сигарет, предугадать что ждёт в пачке не так уж и трудно. Бывают конечно же исключения, но они крайне редки и чем дальше, тем реже. По крайней мере те кого хватает на более чем пробную партию или максимум пару лет выпуска.
Но есть реально удивительные марки! Вот к примеру Play, который в продаже уже более десятка лет и его сорт Top, наверное известный так же давно. Что такого удивительного в сорте? Вроде обычные сигареты класса массового потребления, но...

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След. Все
/*