
Опыт использования
Самый вкусный кактус в жидкостях, в сочетании с лаймом прям очень свежо и вкусно. Гибрид очень мягкий, чувствуется высокое качество аромок и никотина!
Достоинства
Вкусопередача, аромки.
Общие впечатления
Очень приятная жидкость на каждый день!
У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!
Смотрите также другие отзывы покупателей
Отзыв разместил: Полина
Отзыв добавлен: 27.02.2023 в 13:54
Опыт использования
Долго сомневалась брать этот табак или нет, но дарксайд немного надоел и я решила взять его на пробу. Вежливая продавец сразу объяснила мне, что этот табак производит Германия, как его забивать и что делать если случайно его перегрела.
Достоинства
Табак оказался некапризным, очень приятный вкус, брала черную фисташку. Если перегреть, то не будет вкуса гари, а просто будет вкус табачного листа как у блэк берна. Короче говоря, удивил меня, не знала, что немцы умеют делать качественно.
Недостатки
Не нашла
Общие впечатления
Спасибо продавцам за помощь, всегда вежливые и подскажут, если что то непонятно. Товар оригинал, есть акцизка. Сам табак буду брать еще, уж очень мне понравился, вкус даже лучше чем у того же самого дарксайда. На очереди теперь черный виноград)
Отзыв разместил: Вера
Отзыв добавлен: 04.03.2023 в 12:46
Опыт использования
...
Достоинства
Качество на высшем уровне, стоит своих денег.
Недостатки
нет
Общие впечатления
Рекомендую!
Отзыв разместил: Дарья
Отзыв добавлен: 02.03.2023 в 22:10
Опыт использования
В использовании около 2х лет.
Достоинства
Самая лучшая вкусопередача из всех устройств, которые были в использовании ранее. Аккумулятор, которого хватает на сутки активного парения. При этом заряжается он 100%но за 40 минут.
Недостатки
Не выявлено
Общие впечатления
Восхитительная вкусопередача. В тандеме с солевыми жидкостями Бруско, которые на других устройствах могут не слишком раскрываться по вкусу- просто бомба. У Бруско это первый Под, в котором можно регулировать вид затяжки. Хотите побольше дыма-ставите соотвествующий картридж и побольше сопротивление, и вот уже валит, как настоящий кальян. Бракованный картридж ни разу не попался. Бывает подтекают, но очень редко. Рекомендую!
Отзыв разместил: Павел .
Отзыв добавлен: 17.11.2023 в 13:59
Опыт использования
хорошие гильзы
Достоинства
Недостатки
Общие впечатления