W.O.Larsen limited edition 2016

Код товара: OP200 - 002072
  • W.O.Larsen limited edition 2016 — фото
  • Производитель : Scandinavian Tobacco Group
  • Cтрана производства : Дания
  • Аромат : Натуральный
  • Вес, гр : 100
  • Описание:

    В 2016 году W.O. Larsen представляет выдающуюся, незаурядную табачную смесь. Основой её служит Вирджиния двух благородных оттенков, светло-золотистого и насыщенного цвета махагон. Сладковатые и пряно-пикантные тона придают смеси точно отмерянная порция Чёрного Кавендиша и Ориенталы.
    Эту замечательную композицию довершают изысканные ароматы ванили, кокоса и чёрного кофе.

    Крепость: 1,5-2 по 5-ти бальной шкале.

  • Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Scandinavian Tobacco Group

Международная компания Scandinavian Tobacco Group производит широкий ассортимент табачной продукции и аксессуаров для курения. Имеет головной офис в Дании и производственные линии в двадцати странах мира.

STG является крупнейшим игроком на мировом табачном рынке. Имея большой опыт в табачном деле, компания предлагает большой выбор трубочного и курительного табака, от чистого до сильно ароматизированного. Для производства закупается самое качественное табачное сырьё со всего мира.

На российском рынке компанией представлены такие табачные бренды, как Cafe Creme, Henri Wintermans, Alsbo, Borkum Riff, Bali, и многие другие.

Для того чтобы посмотреть товары данного производителя пожалуйста пройдите процедуру авторизации

Авторизоваться

Популярные товары производителя Scandinavian Tobacco Group

Страница не найдена. Страница, на которую вы пытались перейти, была удалена или ее никогда не существовало. Проверьте правильность ввода адреса. Для продолжения работы с сайтом Вы можете перейти на Главную страницу. Для того чтобы связаться с нами, перейдите в раздел Контакты.


Вопросы и ответы клиентов

Отзывы клиентов

0 из 5
Пользователи не оценивали товар

Оставьте отзыв

Поделитесь своими мыслями с другими клиентами

Добавить отзыв
У этого товара нет ни одного отзыва, будьте первым! Оставить отзыв о товаре
/*