
Опыт использования
Брал красивую небольшую пепельницу для трубки. Отличная.
Достоинства
Дизайн, качество, материал.
Недостатки
нет
Общие впечатления
Очень нравится. И цена разумная.
У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!
Смотрите также другие отзывы покупателей
Отзыв разместил: Леонид
Отзыв добавлен: 13.01.2018 в 00:59
Опыт использования
До трубки с этим табаком дело не дошло и никогда не дойдет.
Достоинства
Цена - она меня удивила, но магазин, в который я забрёл, не мог похвастаться большим разнообразием, так что сдуру взял этот табак.
Отсутствие мусора - скорее всего мне повезло, зная погарскую фабрику, не могу сказать, что они не грешат "брёвнами" или "хлопьями" в своих кисетах. Нарезка loose cut, в общем удобная.
Недостатки
Мне показалось, что табак суховат для трубочного, так как я даже не подсушивал его перед добавлением в самокрутку, с которой никаких проблем в дальнейшем не испытал.
Остальное во впечатлениях.
Общие впечатления
Зашел по пути в магазин другой сети, решил прикупить табак, выбор был невелик, и взгляд мой упал на The Bristol, оригинальные приятные упаковки, да еще и такой строгий подход к описанию бленда - надо брать. Не искушая судьбу, взял этот табак Original Blend, какого было мое разочарование, когда я, придя домой, открыл кисет, и мне в нос пробил такой силы "аромат", как не бьёт, пожалуй, даже профессиональный боксёр.
Я совершенно не ожидал, что табак с названием Original Blend будет ароматиком, да еще и ТАКИМ. Создается впечатление, что ребята из Погара несколько бочек соуса выливают в один кисет, это просто ужас! К тому же, искренне не понимаю, к чему такой сложная смесь табаков, если соус все безбожно забивает? Туда хоть сена положи с такой дикой ароматизацией.
В общем, табаком этим я безмерно разочарован, в первую очередь потому, что ароматиками бросил баловаться уже давно, и такой сюрприз оказался для меня очень неприятной неожиданностью.
По запаху соус очень сильно мне напомнил сигаретный табак Morula от Мак Барена, с которым у меня давно был опыт, тоже печальный, несмотря на то, что ароматики я тогда курил. Пачку морулы пришлось выбросить, так как совсем не мое. Если подобные вкусы вам по душе, то, может быть, и зайдет. Но повторюсь: интенсивность ароматизации не пощадит вас, если только вы напрочь не лишены обоняния.
Сначала настолько разозлился, что кинул кисет вон и хотел выкинуть, но позже решил проблему небольшим добавлением этого табака к самокруточному и, собственно, курением в самокрутках. Особой крепостью, к слову, данный табак не обладает, поэтому опыт с самокруткой удался. Смешал я его с золотой вирджинией Gawith & Hoggarth Kendal Gold Blend - самым бесхарактерным табаком в линейке, стоит отметить. На него тоже напишу отзыв.
А в данном случае можно сказать, что минус на минус дали хоть и хилый, но плюс. Бристоль больше покупать не буду, это точно.
Отзыв разместил: Дарья
Отзыв добавлен: 21.10.2020 в 13:51
Опыт использования
Мягкая бутылочка. Очень удобно заправлять картриджи. Использую на эл. испарителе Dabbler Pod
Достоинства
Яркий и, главное, чистый вкус арбуза с небольшим холодком.
Недостатки
нет
Общие впечатления
Для меня пока топовый вкус из линейки Brusko salt 25
Отзыв разместил: Борис
Отзыв добавлен: 06.09.2022 в 12:42
Опыт использования
Хорошая, тоненькая нарезочка. В меру крепкий. Как по мне, влажноват, но это далеко не минус, лично для меня. Делаю самокрутки, иногда гильзы. И так, и так хорошо заходит.
Достоинства
Недостатки
Общие впечатления
Отзыв разместил: No_ n.
Отзыв добавлен: 21.12.2020 в 14:09
Опыт использования
1-2 раза
Достоинства
цена
Недостатки
вкус
Общие впечатления
Rothmans со вкусом валидола - именно так они должны назваться, потому что это ощущение остается после курения этих сигарет