
Опыт использования
Пробник 10 гр
Достоинства
Нет
Недостатки
Нет
Общие впечатления
Твист как твист Крепкий , в меру грубоват , при неспешном курении в ползатяжки ничего в горле и во рту не раздражает Просто крепкий натуральный табак , никаких добавок из-за этого не ощущается , курится немного полегче чем другие твисты Так как не пересушен , то легко режется на небольшие монетки , которые разминал пальцами и легко забивал в трубку Как любой твист тяжелей раскурить поначалу , потом горит ровно до пепла Так же нарезанные с « веревки» кружочки использовал как снюс (но для этого наверно лучше подойдут другие твисты , покрепче)
У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!
Смотрите также другие отзывы покупателей
Отзыв разместил: Юрий
Отзыв добавлен: 01.10.2019 в 20:43
Опыт использования
первый раз купил, понравились. Не скажу что буду покупать часто. Но 5 сигарил с хорошей тягой в принципе не плохие.
Достоинства
не разваливаются в процессе курения.
Недостатки
пока не обнаружил.
Общие впечатления
Отзыв разместил: Сергей Б.
Отзыв добавлен: 21.08.2021 в 18:04
Опыт использования
Вирджиния, кавендиш и барлей. По внешнему виду очень напоминает Larsen Golden dream. Даже при открытии был легкий аромат чернослива.
Достоинства
Пластичней, приятный на ощупь. Средне крепкий.
Недостатки
Нет и намёка на букет Larsena. Вкус плоский несладкий и неароматный, даже с горчинкой. Плохо горит, надо держать темп, а от этого ещё больше горчит и увеличивается крепость.
Общие впечатления
Думал найти замену Golden dream. Не получилось. Вкус совсем не айс. Капризный. В одной трубке прогорает хорошо, в другой - тухнет в середине процесса.
Отзыв разместил: ivan
Отзыв добавлен: 29.09.2021 в 20:42
Опыт использования
Пробовал один раз, но еще закажу точно
Достоинства
Высокое качество
Недостатки
Нет
Общие впечатления
Подсел на Puer Chew Bags, сигареты совсем забросил. Намного приятнее употребить пакетик с приятным мятным вкусов и легким тонизирующим эффектом, чем вонять дымом и душить им окружающих. Но, скажу так. Жевательный табак дело тонкое, тут главное не ошибиться. Берите натуральное, вот как Puer Chew Bags и будет вам счастье.)
Отзыв разместил: Сергей Б.
Отзыв добавлен: 20.03.2021 в 19:37
Опыт использования
Попал ко мне сильно пересушенным.
Достоинства
Неплохая Вирджиния. Фирма солидная.
Недостатки
Это не ментол. Если в начале курения и есть какие-то ощущения, то к концу пропадают и они.
Общие впечатления
Не могу судить о том, каков этот табак когда он свежий. Но не свежий, он явно не айс.