Отзыв о товаре Manitou Virginia Blue 30g отзыв от пользователя Ислам

Опыт использования

1 кисет


Достоинства

Очень интересный разнообразный вкус. Не надоедает. Оставляет сладость на губах.


Недостатки

Быстро посох. Также сначала крепость показалась очень низкой, потом - привык.


Общие впечатления

Для меня вкус переаешивавет быстрое высыхание, куплю еще.

735 пользователей просмотрели отзыв
Полезный отзыв
Добавить комментарий
0 комментариев

У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!

Информация о товаре
3.778 из 5
9 пользователей оценили
5
33.3%
4
33.3%
3
22.2%
2
0%
1
11.1%

Смотрите также другие отзывы покупателей

Brusko №12 Гранатовый сок со смородиной и лимоном 30ml

Отзыв разместил: Елена Л.

Отзыв добавлен: 03.03.2023 в 20:24

Опыт использования
Давно хотела бросить курить, посоветовали ЭПУ. использую марку БРУСКО. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЖИЖКИ.

Достоинства
Вкусные, качественные

Недостатки
НЕТ

Общие впечатления
Курить не тянет, кашель не мучает. СОВЕТУЮ ВСЕМ.

Читать подробнее
PUER TEA & TOBACCO CHEW BAGS" Cold Dry (Классика)

Отзыв разместил: АнтонМ.

Отзыв добавлен: 25.12.2021 в 13:50

Опыт использования
Табак по вкусу и качеству классный. Но у меня охоту к курению не перебивает. Просто читал, многие пишут, что меньше курить стали. Я, к сожалению, нет. А вот на Puer Chew Bags подсел знатно, классный табак, без преувеличения.

Достоинства
Качество, вкус, цена

Недостатки
Не на сто процентов удовлетворяет потребность в никотине

Общие впечатления
В целом, могу рекомендовать

Читать подробнее
Mynheer american blend 30g

Отзыв разместил: Алексей К.

Отзыв добавлен: 02.04.2023 в 20:35

Опыт использования
Лет 5

Достоинства
Наиболее близок по вкусу к классическим американским сигаретам 90-х, хотя не столь ароматизирован как Мальборо, ПельМель, Честерфилд. Но основа - примерно та же, потому очень ностальгично. Крепость средняя или чуть выше средней. Не приедается. По вкусу мало отличим от аналогичного Эшфорд, но мне лично больше нравится именно Минхер.

Недостатки
Простой кисет

Общие впечатления
Отлично. Всегда (тьфу-тьфу) доступен.

Читать подробнее
MB Halfzware Shag 40g сигар. табак

Отзыв разместил: Евгений

Отзыв добавлен: 20.02.2021 в 00:01

Опыт использования
Табак влажный, без мусора, нарезка тонкая. Крепость чуть выше средней. Дым насыщенный густой. Присутствует лёгкая резкость. Наряду с Drum, это любимый табак. Если их сравнить, то в пользу Drum говорит более разносторонний мягкий и насыщенный вкус. В пользу макбарена, чистота табака, сохранение нормальной влажности до окончания кисета (Drum приходится увлажнять), стабильный вкус самокруток в течении пары дней, у Drum самокрутки в течение одного дня, имеют разный вкус, видимо из-за неоднородной массы. Хорошая крепость табака, при этом нет резкого удара, как от многих других халфзваров, накуривает постепенно. Немного приедается. После скуривания кисета, курю другой табак, затем, снова возвращаюсь к макбарен.Знакомым курильщикам сигарет, он очень понравился, на их взгляд, крепость средняя. Неплохо было бы выпускать его, в кисете с замком, так как хранить приходится, всё-таки в упаковке от Drum.

Достоинства

Недостатки

Общие впечатления

Читать подробнее

Товары с хорошей оценкой

/**/