
Опыт использования
Применял для набивки гильз.
Достоинства
Неплохой табак средней крепости. Хорошо набивается в гильзы. В меру влажный. Ароматизация средняя, вкус не режет.
Недостатки
Своеобразие погаровского соусирования не всем может оказаться по вкусу. Немного тяжеловесно, нет прозрачности вкуса.
Общие впечатления
Ароматизированные табаки - это сугубо индивидуально. Кто-то тащится, кто-то плюётся. Вишня - это классика.
У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!
Смотрите также другие отзывы покупателей
Отзыв разместил: Савелий
Отзыв добавлен: 25.03.2021 в 11:10
Опыт использования
Пользуюсь каждый день как курильщик
Достоинства
Металлич. корпус, сменный кремень, многоразовая.
Недостатки
То ли мне попался б/у товар, то ли брак, то ли китайцы в подвале на коленке её делали... Шлицы винта снижу как будто слизаны, металлич. защита люфтила - разбирал подтягивал, часть с кремнем и колёсиком, которая вынимается, никак не фиксируется - очень свободно ходит туда-сюда.
Общие впечатления
Я не знаю, какого качества должна быть зажигалка этого производителя. Возможно, у меня завышенные ожидания к товару. И деньги вроде небольшие. Но всё-таки есть ощущение, что товар либо не новый, либо какая-то реплика, либо просто качество исполнения страдает.
Отзыв разместил: Андрей Ч.
Отзыв добавлен: 23.03.2017 в 21:54
Опыт использования
1 кисет
Достоинства
Хороший герметичный кисет, практически нет мусора в табаке, при вскрытии кисета табак очень приятно пахнет и имеет кондиционную влажность.
Недостатки
К сожалению, при курении заявленный производителем аромат куда-то пропадает, поэтому курится табак совсем не как ароматик.
Общие впечатления
Лёгкий, обыкновенный табак.
Отзыв разместил: Иван
Отзыв добавлен: 01.05.2021 в 12:43
Опыт использования
Отличная,совсем недорогая чистка для трубки,ожидал что будет менее надёжная.
Достоинства
Цена,качество.
Недостатки
Нет
Общие впечатления
Отзыв разместил: Владимир
Отзыв добавлен: 17.10.2021 в 23:10
Опыт использования
Курить невозможно
Достоинства
внешний вид и только
Недостатки
Это скорее декоративная трубка, для коллекции, но ни как не для курения. Сделана на авось, железка внутри чаши вырезана из консервной банки. Как ни крути, как табак ни забивай, разницы нет, тяга одна, как будто в соломинку из макдака. Что бы сделать затяжку нужно тянуть как в кальяне.
Общие впечатления
Бесполезный хлам. Разве что поставить для вида.