
Опыт использования
Пробник 10 гр
Достоинства
Особо нет
Недостатки
Особо нет
Общие впечатления
Дымить им легко в общем то В горле и во рту ничего ничем не раздражает Дым довольно нейтральный по вкусу Кроме вкуса ржанного хлеба во рту никаких вкусов (и всяческих там послевкусий) ни хороших ни плохих дым не доставляет Подымил и забыл
У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!
Смотрите также другие отзывы покупателей
Отзыв разместил: Олеся
Отзыв добавлен: 30.09.2019 в 19:18
Опыт использования
Эти сигареты мне посоветовал представитель компании. Арбузом совсем не отдает ,приторный вкус дыни.Больше ни за что не куплю.
Достоинства
Нет
Недостатки
Вкус не арбузный,и очень приторный.
Общие впечатления
Одни разочарования.
Отзыв разместил: Сергей
Отзыв добавлен: 03.02.2021 в 19:40
Опыт использования
крепкий и кислый,обман что силвер!
Достоинства
Недостатки
Общие впечатления
Отзыв разместил: Андрей Ч.
Отзыв добавлен: 12.02.2017 в 14:54
Опыт использования
1 банка
Достоинства
Великолепная упаковка, благодаря которой табак не требует ни увлажнения, ни сушки. Табак хорошего качества, минимум мусора (практически нет). В упаковке 50 грамм, что в пересчёте на стандартную мягкую 40-граммовую упаковку даёт среднюю цену на аналогичный табак в сети.
Недостатки
не обнаружил
Общие впечатления
Крепость табака средняя; при курении вкус: табачный, аромат дыма: лёгкий, оригинальный и приятный (не ароматик). Хороший табак для любителей Вирджинии на каждый день.
Отзыв разместил: Тимофей
Отзыв добавлен: 18.10.2022 в 14:30
Опыт использования
Увидел новинку, решил попробовать. Был приятно удивлен высоким качеством и ярко выраженным вкусом табака. Крепкий в меру, приятный, как я люблю.
Достоинства
Вкус, качество.
Недостатки
Общие впечатления
Очень понравился