
Опыт использования
Пробник 10 гр
Достоинства
Прекрасен
Недостатки
Нет в принципе
Общие впечатления
Люблю турецкий табак , особенно когда самая вкуснейшая вирджиния приедается Курю его и в чистом виде , хотя и в смесях хорошо Этот лучше курить чистым Не знаю почему , может из-за паровой обработки , но ощущение сухого саксаула (прекрасное , но не на повседневно) здесь куда то ушло а сам вкус остался Увлажнен как надо , курится в чистом виде как американский кэмел , ощущения что дым сухой как степной ветер хотьи ароматный не вызывает Если и буду смешивать то только для разнообразия вариаций вкуса , например с латакией к вирджинии
У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!
Смотрите также другие отзывы покупателей
Отзыв разместил: Андрей
Отзыв добавлен: 15.01.2021 в 08:34
Опыт использования
Необычно
Достоинства
Дешевый
Недостатки
Горчит
Общие впечатления
Ну тааак за эти деньги
Отзыв разместил: Михайлов
Отзыв добавлен: 07.07.2022 в 17:44
Опыт использования
Ну вот и пришел мой новый фаворит PUER TEA & TABACO NEGRO CUBANO. Давно хотел попробовать. Но руки заказать не доходили. А зря! Вещь классная не хуе чем его собрат той же фирмы Puer Chew Bags. Вкус, конечно, другой, но мне пришелся по душе тоже. Жую с удовольствием. Один минус, быстро заканчивается.))
Достоинства
Недостатки
Общие впечатления
Отзыв разместил: Евгений
Отзыв добавлен: 03.03.2023 в 21:50
Опыт использования
приобрёл данную машинку недавно. Первый опыт набивки с помощью данного приспособления вызвал положительные эмоции. Процесс удобный.
Достоинства
хорошее основание, хороший ход. удобная.
Недостатки
Общие впечатления
Положительные
Отзыв разместил: Владимир
Отзыв добавлен: 28.02.2021 в 18:49
Опыт использования
На любителя. Мне не понравилось, никакого маффина не почувствовал
Достоинства
нет
Недостатки
вкус не приятный
Общие впечатления
не очень