
Опыт использования
Пробник
Достоинства
Качественный оригинальный
Недостатки
Нет
Общие впечатления
Вкус дорогого мужского парфюма но вкус табака добротного только дополняет Пробничек 10 грамм взять однозначно стоит а дальше на свой вкус смотреть Для разнообразия покуривать весьма неплох
У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!
Смотрите также другие отзывы покупателей
Отзыв разместил: Андрей Ч.
Отзыв добавлен: 23.11.2016 в 16:34
Опыт использования
1 упаковка
Достоинства
Неплохой табак, нарезка тонкая, "шёлковая", мусора практически нет. Ароматизация средняя-ниже среднего (2-3 по пятибальной шкале).
Недостатки
Пластиковый конверт-упаковка без "замочка", поэтому табак в ней быстро пересыхает. Как следствие, табачные нити начинают крошиться в мелкую пыль, которая после набивки при курении тлеет с бешеной скоростью. Табак из оригинальной упаковки после покупки полезно переложить в герметичную баночку и увлажнить.
Общие впечатления
Неплохой табак на каждый день.
Отзыв разместил: Эдуард
Отзыв добавлен: 28.02.2023 в 09:57
Опыт использования
Использую около недели, но уже очень доволен. Сравниваю с Charon Baby Plus и "чарон", на мой вкус, не такой приятный как этот под.
Достоинства
Необычно выглядит
Процентный индикатор зарядки
Отличная вкусопередача на обоих испарителях(по сравнению с "чароном")
Протечки картриджей и испарителей не было обнаружено за время использования
Регулировка затяжки
Комплектация
Недостатки
В первое время странно вёл себя индикатор зарядки. После ~50% заряда начинал после каждой затяжки тратить по 3-4%. Вылечилось полной разрядкой и зарядкой.
Общие впечатления
Отзыв разместил: Евгений Н.
Отзыв добавлен: 07.03.2022 в 16:41
Опыт использования
Отзыв о сайте, не о ручке. Почему в названии написано ручка роллер а в описании перьевая, так не понимаю как она заправляется? Или там сенные стержни!?
Достоинства
Недостатки
Общие впечатления
Отзыв разместил: Дмитрий
Отзыв добавлен: 06.07.2022 в 14:43
Опыт использования
Использую более года.
Достоинства
Недостатки
Общие впечатления
Весьма неплохие гильзы.Рекомендую.