
Отзыв о товаре Clipper Мини кремниевая металл Black матовая СМРМ010 в подарочной упаковке отзыв от пользователя Кик .
Опыт использования
Несколько месяцев
Достоинства
Долговечность
Недостатки
Ниже
Общие впечатления
Жига была бы нормас, приятный миниатюрный предмет, НО зажигается со второго раза в среднем. Это огромный минус, на ветру по 5 раз чиркать все пальцы сотрешь. И под конец газа выдает большое пламя, после чего газ заканчивается. В общем было бы неплохо, если бы не чирканье, а так не рекомендую.
У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!
Смотрите также другие отзывы покупателей
Отзыв разместил: Александр
Отзыв добавлен: 12.03.2021 в 18:53
Опыт использования
Пробник 10 гр
Достоинства
Неплохой твист
Недостатки
Нет
Общие впечатления
Суховат , но при нарезки на тоненькие монетки рассыпается как надо для забивки трубки В первой половине курения во вкусе видимо ром , потом появляется смола , но это настоящий крепкий табак , так что ожидаемо
Отзыв разместил: Назаров .
Отзыв добавлен: 20.10.2022 в 13:05
Опыт использования
Покупаю уже второй раз.
Достоинства
Качество на высоте.
Недостатки
Быстро заканчивается.
Общие впечатления
Люблю сочетание Gold Virginia и копченого Kentucky. Хорошее послевкусие, не все марки этим могу похвастать. Открыл для себя недавно мешку Warmans Green, теперь доволен.
Отзыв разместил: Игорь .
Отзыв добавлен: 15.10.2021 в 13:52
Опыт использования
Использовал пару месяцев
Достоинства
Очень удобно прикуривать трубку
Недостатки
Через два месяца использования перестала подавать газ. Хотя заправка полная. И похоже не ремонтопригодность.
Не рекомендую!
Общие впечатления
С претензией на работу. Но качество - дрянь!
Отзыв разместил: Александр
Отзыв добавлен: 26.01.2021 в 16:41
Опыт использования
Пробник 10 гр
Достоинства
Нет
Недостатки
Нет
Общие впечатления
У дыма вкус мела Во рту вкус школьного мелка, советского, натурального Причем этот вкус не ушел и после курения и стакана сока Нет, табак совершенно не плох в курении, но какой то странный , да и кроме вкуса мела ничего нет Кто знает может этот вкус из- за почвы произрастания табака насыщенной мелом (как у нас в ленобласти железо в каждой луже)