СУММА 0 0
Ваша корзина пуста. Чтобы в ней появились товары, необходимо добавить их из каталога.
Перейти на главную

Отзыв о товаре Гильзы сигаретные Korona 500 Slim отзыв от пользователя Николай

Опыт использования

курю уже давно сигареты размера компакт, привык


Достоинства

цена-качество


Недостатки

не нашёл


Общие впечатления

хорошие гильзы

810 пользователей просмотрели отзыв
Полезный отзыв
Добавить комментарий
0 комментариев

У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!

Информация о товаре
4.833 из 5
6 пользователей оценили
5
83.3%
4
16.7%
3
0%
2
0%
1
0%

Смотрите также другие отзывы покупателей

Газ Newport 90 ml

Отзыв разместил: Алексеевич

Отзыв добавлен: 05.03.2023 в 11:05

Опыт использования
"Сделано в Великобритании". На официальном сайте пишут, что особо очищенный газ с почти нулевым содержанием примесей. Идеален для турбозажигалок. Проверил, газ хорош. Больше всего порадовал дизайн крышки. Насадки не нужно отламывать, для них есть пазы, где они плотно сидят. Очень удобно, так как у других производителей, их приходится отламывать и хранить под крышкой. Баллон с газом превращается в погремушку, и насадки могут вылететь через отверстия. Плюс, в крышке есть 2 кремня. Где вы ещё такое видели?! Ну и расшифровка насадок, на корпусе, тоже будет полезна.

Достоинства
Бутан (особой очистки), 4 насадки + расшифровка, к какой зажигалке, какая насадка, 2 кремня в крышке.

Недостатки
Цена

Общие впечатления
Отличный газ, дизайн крышки моё почтение! Единственный минус - цена. Для не частой заправки зажигалок, можно брать, ибо объем 90 мл.

Читать подробнее
Машинка сигаретная OCB 78мм 1 1/4 металл RMOCB 1 1/4

Отзыв разместил: RomanovJr

Отзыв добавлен: 08.12.2024 в 18:44

Опыт использования
Лучше пластика может быть только металл))

Достоинства

Недостатки

Общие впечатления
Бело-голубой цвет у моей версии, качеством доволен.

Читать подробнее
MustHave Unicorn Treats (Сливочное безе) 25g

Отзыв разместил: Екатерина

Отзыв добавлен: 02.03.2023 в 23:00

Опыт использования
Прекрасный табак средней крепости! Вкус сливочного безе и послевкусие ореха! Дымный, вкусный. Рекомендую!

Достоинства

Недостатки

Общие впечатления

Читать подробнее
Bali Shag Halfzware 40g

Отзыв разместил: Евгений

Отзыв добавлен: 10.01.2021 в 16:19

Опыт использования
Кисет без замка. Табак спрессован в плотный кирпич. Без мусора, нарезка тонкая. Влажность нормальная. Тонкая нарезка, приводит к образованию, большого количества пыли. И чем более успевает подсохнуть кирпич, тем больше пыли. Запах из кисета приятный, ненавящивый. Дым насыщенный, плотный, немного резкий, бьёт по горлу. Крепость, чуть выше средней. На вкус, не понравился совсем. Есть в нём нечто неприятное. Делал несколько подходов, даже разбавление вирджинией не помогло. Докуривать табак не стал. Начинать знакомство с халфзварами, с него точно не стоит. Тем более, за эту цену, выбор табака достаточно велик

Достоинства

Недостатки

Общие впечатления

Читать подробнее

Товары с хорошей оценкой

Фильтруем товары