Отзыв о товаре Corsar Virginia 35 г курит. табак отзыв от пользователя Александр

Опыт использования

курил


Недостатки

крепковат

388 пользователей просмотрели отзыв
Полезный отзыв
Добавить комментарий
0 комментариев

У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!

3.578 из 5
135 пользователей оценили
5
25.9%
4
28.9%
3
28.1%
2
11.1%
1
5.9%

Смотрите также другие отзывы покупателей

Bang Bang Mint 100g

Отзыв разместил: Полина

Отзыв добавлен: 27.02.2023 в 14:37

Опыт использования
Узнав, что мой любимый дарк минт от дарксайда уходит с производства , начала искать альтернативу. Продавец обратила мое внимание на бэнг бэнг иорданского происхождения, предупредила, что внутри табак ненарезаный, а лежит целый табачный лист, который можно нарезать так как тебе удобно, это основная фишка арабских табаков. Рискнула взять мяту и сгущенку и результат меня порадовал.

Достоинства
Цена - очень привлекательная, всего 675 р за 100 грамм. На минуточку, у дарксайда цена за 100 грамм около 900 рублей. Нарезается легко, пропитка сиропом умеренная. Вкус сладковатый, практически такой же как и у дарк минта, а если смешать с другим вкусом, то ничем отличаться не будет. Еще взяла со вкусом сгущенки, один в один дарксайд киллер милк.

Недостатки
Абсолютно нет.

Общие впечатления
Когда то мой муж из за границы привез мне кальянный табак, название которого я уже не помню, но вкус был очень запоминающимся, насыщенным и с приятным послевкусием. Долго не могли найти похожий вкус, перепробовали почти все и смирились с тем, что будем курить то, что есть. Но теперь мы знаем что есть бэнг и мы можем ощутить тот же вкус табака, когда то привезенного из за границы. Будем брать еще!

Читать подробнее
Пепельница Angelo 400040 стекло рельефное нажимная прозрачка

Отзыв разместил: Алексей Ф.

Отзыв добавлен: 31.07.2021 в 13:31

Опыт использования
Одна из двух моделей бездымных пепельниц на рынке, которая еще оправдывает свое название "бездымная". Весь остальной китайский хлам пепельниц-юл использует удешевленную штампованную версию съемного верха и под попереченой остается щель, через которую постоянно сочится дым. А здесь поперечина сборная, крепится отдельно и крышка плотно притирается. Отличная вещь!

Достоинства
Помимо правильной конструкции -- цена. Видимо, еще от старого курса. Практически европейская, без наценки. И большой диаметр, что для таких пепельниц важно. Такого диаметра крутящихся пепельниц практически невозможно купить.

Недостатки
Есть мелкий момент. Верхняя металлическая часть, из-за того, что она крепится к стеклу, не очень прочно на нем фиксируется и легко отвинчивается. Когда берете пепельницу, чтобы переставить, не берите за верх -- рискуете тем, что верх останется у вас в руках, а стеклянный резервуар с пеплом и окурками грохнется вниз) Но это не критично

Общие впечатления
Отличная вещь за умеренную цену. И спасибо Нашей Сети, хорошо запаковали не жалея аэропупырышков)) Из Питера в Москву долетела быстро и мягко)

Читать подробнее
Махорка Argentina 40 г

Отзыв разместил: Ирина

Отзыв добавлен: 02.03.2023 в 23:36

Опыт использования
Подходит для трубки , можно подмешивать в трубочный табак , например ,чтобы усилить крепость , если Вам ее недостаёт , предварительно слегка увлажнив . .

Достоинства
Ароматная крепкая махорка

Недостатки

Общие впечатления

Читать подробнее
Гильзы сигаретные Cartel 500 Long Filter

Отзыв разместил: Сергей

Отзыв добавлен: 13.04.2021 в 00:20

Опыт использования
2 раза

Достоинства
дешевизна

Недостатки
много брака особенно внизу коробки

Общие впечатления

Читать подробнее

Товары с хорошей оценкой

/*