
Общие впечатления
Не понравилось
У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!
Смотрите также другие отзывы покупателей
Отзыв разместил: Сергей .
Отзыв добавлен: 04.12.2021 в 12:33
Опыт использования
Традиционная смесь Вирджинии и барлея. Нарезка - погарский файн кут (не паутинка). Традиционно встречаются крупные фрагменты.
Достоинства
Хорошо набивается и ровно курится.
Недостатки
На мой взгляд, очень химическая аромативазиция. Крепковат.
Общие впечатления
Неплохой табак, но с очень кондитерским вкусом. У Погара есть более удачные. Уже заметил, что ароматики даются Погару с трудом, а натуральные табаки - хороши.
Отзыв разместил: Евгений .
Отзыв добавлен: 27.07.2021 в 15:53
Опыт использования
Недавно
Достоинства
Крепость, качество, вкус
Недостатки
Не нашел
Общие впечатления
Для новичка на полках табачных магазинов, по-моему, этот табак довольно быстро набрал популярность) У меня многие друзья курят теперь только его, ну и я решил попробовать. Очень хороший табак) Дым плотный, но легкие не раздирает. Ни химии, ни мусора нет. По вкусам решайте конечно сами, но из тех что я пробовал, все приятные. Курить его – одно удовольствие. Всем советую!
Отзыв разместил: Марина .
Отзыв добавлен: 28.02.2023 в 18:06
Опыт использования
Попробовала новый табак. Приятный вкус и ненавязчивый аромат. Очень понравился
Достоинства
Недостатки
Общие впечатления
Отзыв разместил: Иван
Отзыв добавлен: 10.05.2025 в 11:17
Опыт использования
Купил банку,лучше бы махорки взял.
Достоинства
Нет
Недостатки
Общие впечатления
Это гадость. Махорка и та приятнее. Вонючий, неприятный,выкинутых деньги. Где там фрукты нашли,непонятно. Только трубку поганить,ее от вони не проветрить потом.