MB Double Cherry Choice 40g отзыв от пользователя Андрей О.

Опыт использования

После 3 кисетов могу пояснить следующее - табак отличный. Мусора мало, вкус насыщенный и не химмозный.


Достоинства

Вкус, количество, удобный кисет, почти отсутствует мусор.


Недостатки

Только цена


Общие впечатления

Отличный табак. В меру крепкий. Очень идет на постоянку. Для увеличения объема мешаю с Пепе Рич грин. Мне очень нравится. Запах вокруг при курении просто отличный - даже не курящим очень нравиться.

341 пользователь просмотрел отзыв
1 пользователю этот отзыв показался полезным
Полезный отзыв
Добавить комментарий
0 комментариев

У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!

3.875 из 5
8 пользователей оценили
5
37.5%
4
25%
3
25%
2
12.5%
1
0%

Смотрите также другие отзывы покупателей

Bristol Original Blend 40g труб. табак

Отзыв разместил: Леонид

Отзыв добавлен: 13.01.2018 в 00:59

Опыт использования
До трубки с этим табаком дело не дошло и никогда не дойдет.

Достоинства
Цена - она меня удивила, но магазин, в который я забрёл, не мог похвастаться большим разнообразием, так что сдуру взял этот табак. Отсутствие мусора - скорее всего мне повезло, зная погарскую фабрику, не могу сказать, что они не грешат "брёвнами" или "хлопьями" в своих кисетах. Нарезка loose cut, в общем удобная.

Недостатки
Мне показалось, что табак суховат для трубочного, так как я даже не подсушивал его перед добавлением в самокрутку, с которой никаких проблем в дальнейшем не испытал. Остальное во впечатлениях.

Общие впечатления
Зашел по пути в магазин другой сети, решил прикупить табак, выбор был невелик, и взгляд мой упал на The Bristol, оригинальные приятные упаковки, да еще и такой строгий подход к описанию бленда - надо брать. Не искушая судьбу, взял этот табак Original Blend, какого было мое разочарование, когда я, придя домой, открыл кисет, и мне в нос пробил такой силы "аромат", как не бьёт, пожалуй, даже профессиональный боксёр. Я совершенно не ожидал, что табак с названием Original Blend будет ароматиком, да еще и ТАКИМ. Создается впечатление, что ребята из Погара несколько бочек соуса выливают в один кисет, это просто ужас! К тому же, искренне не понимаю, к чему такой сложная смесь табаков, если соус все безбожно забивает? Туда хоть сена положи с такой дикой ароматизацией. В общем, табаком этим я безмерно разочарован, в первую очередь потому, что ароматиками бросил баловаться уже давно, и такой сюрприз оказался для меня очень неприятной неожиданностью. По запаху соус очень сильно мне напомнил сигаретный табак Morula от Мак Барена, с которым у меня давно был опыт, тоже печальный, несмотря на то, что ароматики я тогда курил. Пачку морулы пришлось выбросить, так как совсем не мое. Если подобные вкусы вам по душе, то, может быть, и зайдет. Но повторюсь: интенсивность ароматизации не пощадит вас, если только вы напрочь не лишены обоняния. Сначала настолько разозлился, что кинул кисет вон и хотел выкинуть, но позже решил проблему небольшим добавлением этого табака к самокруточному и, собственно, курением в самокрутках. Особой крепостью, к слову, данный табак не обладает, поэтому опыт с самокруткой удался. Смешал я его с золотой вирджинией Gawith & Hoggarth Kendal Gold Blend - самым бесхарактерным табаком в линейке, стоит отметить. На него тоже напишу отзыв. А в данном случае можно сказать, что минус на минус дали хоть и хилый, но плюс. Бристоль больше покупать не буду, это точно.

Читать подробнее
American blend VIRGINIA Apple (Яблоко) 40g

Отзыв разместил: Leonid

Отзыв добавлен: 21.02.2022 в 15:30

Опыт использования
Беру уже вторую пачку

Достоинства

Недостатки

Общие впечатления
Яблочный вкус табака мне пришелся по душе. Вообще, АВ не подводит, даже со временем качество его не падает, как это частенько бывает с новинками. Год курю, все нравится. Сейчас пошел по ароматам, хотя не приверженец, ну просто от скуки. В общем, не химозно, в меру влажно, за свою цену отличный продукт.

Читать подробнее
ЭПУ Furry Bar 7000 Клубничное мороженое

Отзыв разместил: Елена Е.

Отзыв добавлен: 27.02.2023 в 17:02

Опыт использования
Первый опыт использования одноразовых электронных устройств. Купила месяц назад и до сих пор она не закончилась. Вкус сладкий. Клубника чувствуется.

Достоинства
Запах и вкус. Также дизайн самого устройства.

Недостатки
Не обнаружила.

Общие впечатления
Общие впечатления положительные. Вкус и запах нравится.

Читать подробнее
CAMEL BLUE

Отзыв разместил: RomanovJr

Отзыв добавлен: 02.12.2021 в 02:19

Опыт использования
Лучше желтого, но табака здесь нету от слова совсем, от технологии LSS вообще тошнит

Достоинства

Недостатки

Общие впечатления

Читать подробнее

Товары с хорошей оценкой

/*