
Опыт использования
4 месяца
Достоинства
Очень нравится зажигалка, брал в подарок, думаю это больше женская модель. В живую нереально красивый цвет!!!
Недостатки
не обнаружил
Общие впечатления
Zippo в рекламе не нуждаются, качество как всегда на высоте
У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!
Смотрите также другие отзывы покупателей
Отзыв разместил: bebih16186@aicogz.com
Отзыв добавлен: 12.05.2023 в 16:03
Опыт использования
отвратительный табак, все деньги ушли на упаковку и ароматизатор, на деле никакого вкуса нет абсолютно. как будто пыль курю. не ведитесь на отзывы, берите что-то действительно проверенное, а не то что только появилось.если вы ничего кроме сигарет из пятерочки не курили, то этим можно впечатлить
Достоинства
нет
Недостатки
Общие впечатления
Отзыв разместил: Александр
Отзыв добавлен: 01.12.2020 в 22:15
Опыт использования
Такая банка (начал)
Достоинства
Высший сорт как и лакшери классик в такой же таре
Недостатки
В целом нет
Общие впечатления
Похож на лакшери классик в такой же банке той же фирмы Только там нотки ванили а тут что то другое но тоже приятное ненавязчивое в меру и к месту В остальном вся линейка лакшери в основе табака видимо во многом идентична но не приедаются Бывает вирджиния ярче выраженная во вкусе чем здесь Но придраться не к чему На неспешной прогулке дым вдыхается легко как воздух а вкус благородный и насыщает никотином очень плавно и мягко но вполне себе То есть табак не пустой Второй табак этой линейки взятый на пробу не разочаровал и в наличии есть значит люди берут Своих приличных денег стоит
Отзыв разместил: Александр
Отзыв добавлен: 12.03.2021 в 19:25
Опыт использования
Пробник 10 гр
Достоинства
Неплохой флейк
Недостатки
Нет
Общие впечатления
Как и обещали флейк с ромом (у ромового твиста такой же вкус) Вкус ровный до конца трубки Нормально увлажнен , качественный табак , вкусный ( любителям рома)
Отзыв разместил: Евгений
Отзыв добавлен: 16.10.2020 в 12:12
Опыт использования
Использую, примерно, 4 месяца.
Достоинства
Действительно накуривает, приятные вкусы.
Недостатки
Невозможность полноценной чистки устройства, стики иногда ломаются пополам, один заряд держит далеко не 20 сессий.
Общие впечатления
К сожалению, Харпер просто невозможно очистить полноценно тем ёршиком, что идёт в комплекте. Вы даже не сможете им нормально стенки боковые почистить, не говоря о гари, которая скапливается внизу.
Оо, этот нагар внизу. Да хоть после каждого стика Вы будете его чистить, но все равно, через месяц там будет столько этого нагара, что стики потеряют почти полностью вкус. Чтобы чистить стенки нормально боковые, вам понадобится ватная палочка. Без неё вообще никак. Ёршик в комплекте — это фикция. Ещё смешно, что Гло говорят, чистите снизу и сверху ёршиком и все будет ок. Но видео ребята совсем недалекие. Если вы пропихнете ёршик через нижние отверстие, вы просто сломаете хайпер. Большинство даже пропихнуть его не смогут. А, если и пропихните, то девайс просто развалится, после того, как вы начнёте ёршик вытаскивать.
Так же не найдётесь, что Хайпера у вас хватит на 20 сессий. Таких девайсов не существует. 14-18 сессий, это максимум.
В общем и целом, твёрдая тройка.