
Достоинства
Приятный ароматный табак.
Недостатки
кисет без застежки
Общие впечатления
Полностью соответствует описанию на сайте. Легкий, мягкий, ароматный. Аромат и вкус ненавязчивые и "многогранные". Шикарное, очень приятное послевкусие. Хорошо курится без фильтра. Мне без фильтра понравилось больше чем с фильтром. "Коксуется", в процессе курения приходится периодически топтать тампером. Горит медленно. Табак очень высокого качества.
У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!
Смотрите также другие отзывы покупателей
Отзыв разместил: Alex R.
Отзыв добавлен: 10.11.2017 в 10:11
Опыт использования
12 лет
Достоинства
Удобна и долговечна
Недостатки
нет таких
Общие впечатления
Отличный товар
Отзыв разместил: Владимир
Отзыв добавлен: 05.12.2020 в 23:13
Опыт использования
Выкурил целую банку. Больше не возьму, хотя есть и прекрасные моменты. Хорошая крепость для ценителей. Достаточно сложен для раскуривания, особенно для новичков. Тянуть его надо на грани тления, а это весьма непросто. Почти никаких посторонних привкусов - оценят любители чистых табаков без ароматизаторов. Лучше курить слегка подсушенным, влажный из банки вообще не идет, сильно обжигает и отдает посторонними запахами.
Достоинства
Крепость, натуральность вкуса табака при правильном курении на грани тления (иначе спалите в золу и будете курить пепел)
Недостатки
Сложен для курения, высокая температура тления (непросто для новичков), лучше не курить прямо из банки (переувлажнен)
Общие впечатления
Неплохой табак, но одной банки достаточно, чтобы сформировать о нем впечатление и перейти на более интересные смеси
Отзыв разместил: Боровик .
Отзыв добавлен: 19.02.2021 в 10:29
Опыт использования
Первый заказ порадовал.
Достоинства
Вкус копченого персика был очень приятный, это подтолкнуло заказать ещё......., но увы.
Недостатки
Второй заказ огорчил. Всего выше перечисленного в достоинствах , я не обнаружил. Вместо персика луговая мята. запах , цвет, вкус другой.
Общие впечатления
Больше не хочу
Отзыв разместил: Марков
Отзыв добавлен: 14.10.2022 в 18:15
Опыт использования
Очень радует, что тонкая нарезка, а так же нет мусора. Крепкий в меру, без перебора. В меру влажный, но я слегка подсушивая, мне так вкуснее. Делаю самокрутки, иногда гильзы. И так, и так идет на ура.
Достоинства
Недостатки
Общие впечатления