
Опыт использования
3 месяца
Достоинства
Неплохой табак нарезкой крупными квадратиками (возможно, и правда трубочный!), насыщенный аромат ванили. Хорошее исполнение упаковки: коробочку приятно взять в руки; внутри золотистая фольгированная бумага закрывает и дополнительно герметизирует папиросы. Папироса длиной 105мм (ну нравятся мне такие!), гильза из хорошего белого картона, золотое тиснение на папиросной бумаге.
Недостатки
Как ни странно, всё тот же насыщенный аромат ванили. По крайней мере для меня, ароматизация этих папирос слишком сильная (явно выше средней), чтобы курить эти папиросы весь день.
Общие впечатления
Очень хорошие папиросы из верхнего сегмента ценового ассортимента.
У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!
Смотрите также другие отзывы покупателей
Отзыв разместил: Евгений Ф.
Отзыв добавлен: 27.12.2020 в 20:38
Опыт использования
пол года
Достоинства
Эффект расслабления
Недостатки
Дороговат
Общие впечатления
Действительно очень интересный,крепкий табачок с расслабляющим эффектом.Ни чего такого раньше не пробовал.Теперь знаю что такое арабский табак.Пробуйте с удовольствием.Не забудьте приобрести трубку.
Отзыв разместил: Андрей А.
Отзыв добавлен: 16.09.2020 в 10:52
Опыт использования
Пока что лучшая из 10 испробованых.
Достоинства
Вкусно. Накуривает.
Недостатки
Общие впечатления
Отзыв разместил: Евгений Ф.
Отзыв добавлен: 27.12.2020 в 15:06
Опыт использования
2 недели
Достоинства
Красота
Цена
Недостатки
нет
Общие впечатления
Потрясающе красивая колба. Выбрал кальян именно с ней и не пожалел. Вы что-нибудь подобное встречали раньше? Я нет. В темноте смотрится классно!!!Очень актуально к Новому Году!!!Сделать подарок (кальян + колба) просто круто. В ряд ли кто то из любителей покурить кальян разочаруется в таком подарке. Да и себя можно порадовать. Кстати цена относительно не высокая. На других сайтах либо нет в наличии или цена намного выше. Рекомендую.
Отзыв разместил: Serg I.
Отзыв добавлен: 20.10.2020 в 18:37
Опыт использования
Зажигалке больше 20 лет. Пожизненная гарантия.
Достоинства
Надежная как автомат Калашникова. Простое, стойкое к царапинам и ударам покрытие, приятно лежит в руке.
Недостатки
Быстро выдыхается бензин.
Общие впечатления
Это Zippo, не прибавить, не убавить.