Папиросы Богатыри ваниль с труб. табачком отзыв от пользователя Андрей Ч.

Опыт использования

3 месяца


Достоинства

Неплохой табак нарезкой крупными квадратиками (возможно, и правда трубочный!), насыщенный аромат ванили. Хорошее исполнение упаковки: коробочку приятно взять в руки; внутри золотистая фольгированная бумага закрывает и дополнительно герметизирует папиросы. Папироса длиной 105мм (ну нравятся мне такие!), гильза из хорошего белого картона, золотое тиснение на папиросной бумаге.


Недостатки

Как ни странно, всё тот же насыщенный аромат ванили. По крайней мере для меня, ароматизация этих папирос слишком сильная (явно выше средней), чтобы курить эти папиросы весь день.


Общие впечатления

Очень хорошие папиросы из верхнего сегмента ценового ассортимента.

1866 пользователей просмотрели отзыв
Полезный отзыв
Добавить комментарий
0 комментариев

У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!

4.333 из 5
6 пользователей оценили
5
66.7%
4
16.7%
3
0%
2
16.7%
1
0%

Смотрите также другие отзывы покупателей

Bang Bang Mint 100g

Отзыв разместил: Полина

Отзыв добавлен: 27.02.2023 в 14:37

Опыт использования
Узнав, что мой любимый дарк минт от дарксайда уходит с производства , начала искать альтернативу. Продавец обратила мое внимание на бэнг бэнг иорданского происхождения, предупредила, что внутри табак ненарезаный, а лежит целый табачный лист, который можно нарезать так как тебе удобно, это основная фишка арабских табаков. Рискнула взять мяту и сгущенку и результат меня порадовал.

Достоинства
Цена - очень привлекательная, всего 675 р за 100 грамм. На минуточку, у дарксайда цена за 100 грамм около 900 рублей. Нарезается легко, пропитка сиропом умеренная. Вкус сладковатый, практически такой же как и у дарк минта, а если смешать с другим вкусом, то ничем отличаться не будет. Еще взяла со вкусом сгущенки, один в один дарксайд киллер милк.

Недостатки
Абсолютно нет.

Общие впечатления
Когда то мой муж из за границы привез мне кальянный табак, название которого я уже не помню, но вкус был очень запоминающимся, насыщенным и с приятным послевкусием. Долго не могли найти похожий вкус, перепробовали почти все и смирились с тем, что будем курить то, что есть. Но теперь мы знаем что есть бэнг и мы можем ощутить тот же вкус табака, когда то привезенного из за границы. Будем брать еще!

Читать подробнее
American blend VIRGINIA Rum (Ром) 40g

Отзыв разместил: Борис

Отзыв добавлен: 29.06.2021 в 02:09

Опыт использования
Курю этот табак около полу года

Достоинства
Зиплок, пластичность, привкус, граммовка.

Недостатки
У некоторых вкусов очень яркий запах

Общие впечатления
На самом деле лично мне табак очень нравится. Скручивается легко, курится приятно, даже если во все легкие затягиваться. Конечно бывает что у некоторых вкусов и правда яркий запах, но если немножко подсушить, то запах становится приятным. Круто то, что за привычную цену в кисете на 10г больше, чем обычно. Влажность и привкус сохраняются долго засчет плотной упаковки и зиплока. Табак не спрессован и без уплотнений.

Читать подробнее
Stanley coffee 30g

Отзыв разместил: Светлана

Отзыв добавлен: 04.03.2023 в 22:48

Опыт использования
Месяц

Достоинства
Вкус табака насыщенный, натуральный.

Недостатки

Общие впечатления

Читать подробнее
Гильзы сигаретные Tennesie 1000

Отзыв разместил: Виктор Р.

Отзыв добавлен: 04.03.2022 в 10:27

Опыт использования
Использовал упаковку 300 гильз

Достоинства
Бумага понравилась, во время курения не осыпалась, брачных гиль не попадалось.

Недостатки
Наименования "king size" не соответствует заявленому. В упаковке 1000шт, бумага, обозначающая фильтр, кажется, что всё нормально, а по факту внутри неё, фильтр как у обычных сигарет. Фактически длина самого фильтра-15мм

Общие впечатления
Для потребителей "king size" не рекомендую

Читать подробнее

Товары с хорошей оценкой

/*