СУММА 0 0
Ваша корзина пуста. Чтобы в ней появились товары, необходимо добавить их из каталога.
Перейти на главную

Отзыв о товаре Трубка GBP's Тун Браун Санбласт (адаптер 9/охл.) мод.5 арт.95030805 отзыв от пользователя Александр

Опыт использования

Невозможно курить, не заменив мундштук.


Недостатки

Ужасный эбонит мундштука


Общие впечатления

Мундштук это основной недостаток. При первом же использовании сразу весь покрылся белесым налётом, даже просто от прикосновения пальцами не говоря уже про загубник, который держишь во рту. Кроме того мундштук источает ужасный кислый запах, который сразу перебивает вкус табака. Немного помогло замачивание мундштука в подсолнечном масле с последующей полировкой - запах частично исчез, цвет мундштука сменился на темно-шоколадный, но черным он уже никогда не будет. Попробую подобрать акриловый мундштук, т.к. чубук неплохой.

606 пользователей просмотрели отзыв
1 пользователю этот отзыв показался полезным
Полезный отзыв
Добавить комментарий
0 комментариев

У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!

2 из 5
1 пользователь оценил
5
0%
4
0%
3
0%
2
100%
1
0%

Смотрите также другие отзывы покупателей

Gawith Hoggarth Louisiana Flake 10g труб. табак

Отзыв разместил: Александр

Отзыв добавлен: 27.01.2021 в 15:25

Опыт использования
Пробник 10 гр

Достоинства
Душевный табачок

Недостатки
Нет

Общие впечатления
После дегустации луизианского флейка от самуэля гевитса взял этот табачок от ховарта гевитса для чистоты эксперимента Приятно удивлен По вкусу коричневая вирджиния огневой сушки Иногда мерещится привкус турецкого ориентала Во рту свежевыпеченный славянский хлебушек, изредка проскальзывает темная карамель Потом вкус корочки прожаренного в тостере славянского хлеба Пару раз на губах появляется типичная вирджинская кислинка , смолы капелька в самом конце Табачок как то по домашнему тепло и уютно курится, несмотря на то что крепость в нем повыше среднего (видимо луизианский же перик обозначает свое присутствие) Наверняка в вакуумной банке 50 гр он будет еще лучше, в вакуумном пробнике 10 гр немного посуше всегда табачки, в банках за счет объема табака влажность как надо Как минимум попробовать его стоит однозначно

Читать подробнее
Гильзы сигаретные Korona 500 Slim

Отзыв разместил: Поляков

Отзыв добавлен: 08.03.2021 в 22:59

Опыт использования
Пользуюсь гильзами "корона слим" с сентября 20г . С месяц мучался - не кому было показать и подсказать , сейчас все отлично !

Достоинства
Качественная бумага и хороший фильтр , есть гильзы с ментолом , подруга предпочитает пинк !

Недостатки
Нет !

Общие впечатления
Хорошие и не дорогие гильзы , которые еще позволяют экономить на табаке , по сравнению со стандартом , рекомендую !

Читать подробнее
Walter Raleigh Apple 30g

Отзыв разместил: Виктор

Отзыв добавлен: 30.08.2021 в 03:23

Опыт использования
2 недели

Достоинства
Действительно понравился

Недостатки
Нарезка

Общие впечатления
Табак бомба. Очень понравился, хотя курю и меняю табак за табаком уже давно. Тут прекрасно все: Упаковка, нарезка, вкусы, привкусы, запах, крепость. Не знаю к чему и придраться. Единственное что, нарезка мелковата как по мне, но тут дело вкуса конечно. А так табак на твердую «5», не пожалел, что взял.

Читать подробнее
Кальян MISHA - Revolt (BOX) Azure

Отзыв разместил: Яна

Отзыв добавлен: 03.03.2023 в 16:20

Опыт использования
Просто лучший кальян из всех, что я видела. Дизайн огонь, качество и очень приятная цена!

Достоинства

Недостатки

Общие впечатления

Читать подробнее

Товары с хорошей оценкой

Фильтруем товары