СУММА 0 0
Ваша корзина пуста. Чтобы в ней появились товары, необходимо добавить их из каталога.
Перейти на главную

Отзыв о товаре Кальян 511231 СS отзыв от пользователя Татьяна

Опыт использования

Искала кальян чтоб был не большого размера. Нашла то что надо. Хоть цена не дорогая но качество не подвело. Покупка порадовала.


Достоинства

Цена.

563 пользователя просмотрели отзыв
Полезный отзыв
Добавить комментарий
0 комментариев

У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!

Информация о товаре
4 из 5
3 пользователя оценили
5
33.3%
4
33.3%
3
33.3%
2
0%
1
0%

Смотрите также другие отзывы покупателей

American blend VIRGINIA Coffee 40g

Отзыв разместил: АнтонМ.

Отзыв добавлен: 27.12.2021 в 12:18

Опыт использования
Вообще, мне очень нравится Ром табак этой марки, потому думал и Coffee придется по вкусу, но нет. Сам табак хороший, оптимальной нарезки, без мусора, рассыпчатый, все супер. Но вкус резковат. Это чисто для любителей кофе во всех его проявлениях, а я не из тех людей.)

Достоинства

Недостатки

Общие впечатления

Читать подробнее
Redmont American Blend Louisiana NEW

Отзыв разместил: Сергей .

Отзыв добавлен: 23.02.2023 в 13:10

Опыт использования
Практические единственный не ароматизированный табак в линейке Redmont.

Достоинства
Американская Вирджиния. Сладковато хлебная.

Недостатки

Общие впечатления
Табак в американском вкусе.

Читать подробнее
American blend VIRGINIA Peach (Персик) 40g

Отзыв разместил: Keijo

Отзыв добавлен: 30.05.2021 в 22:14

Опыт использования
American Blend Original вещь положительно неоднозначная. Приобретал несколько вкусов с аромкой в том числе этот. Производитель обещает shag нарезку, в целом похоже (на мой субъективный вкус могла быть и чуть тоньше), без бревен и мусора. Химической вони при открытии кисета не наблюдается, пахнет сильно, но относительно естественно). Табак влажноват – плотно не набивайте, тяжело будет тянуть, впрочем, это и неудивительно для ароматизированного табака. Дымность – на 4 с плюсом. По соотношению цена\качество – вопросов нет.

Достоинства
Дымность, хорошая фракция, приятный вкус

Недостатки
Влажноват, хотелось бы больше вкусов

Общие впечатления

Читать подробнее
Гильзы папиросные Главтабак 100

Отзыв разместил: Александр . .

Отзыв добавлен: 12.01.2025 в 15:58

Опыт использования
10 лет

Достоинства
Могу сравнить с папиросными гильзами "Беломор-канал" погарской фабрики. У глав-табаковских гильз папиросная бумага доходит до среза картонной гильзы, поэтому при стягивании бумаги после набивки табаком, автоматически сохраняется длина папиросы- 82мм. У беломорских гильз бумага не доходит до среза гильзы 3 мм поэтому при набивке длина папиросы может стать короче на 3 мм. Часто количество гильз в пачке больше ста на 10-13шт. Но бывает и меньше меньше ста, но реже. По моей статистике на три пачки с перебором приходится одна с недобором.

Недостатки
Иногда попадаются гильзы со слабым стыком папироской бумаги и при плотной набивке они расползаются.

Общие впечатления
Хороший товар.

Читать подробнее

Товары с хорошей оценкой

Фильтруем товары