
Опыт использования
Хорошее и вкусное пиво
Достоинства
Цена
У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!
Смотрите также другие отзывы покупателей
Отзыв разместил: Игорь
Отзыв добавлен: 21.01.2021 в 21:08
Опыт использования
Не стабильное качество. Расходятся по шву при набивке.Заказы 18382 и 18567 качества нормальное, в заказе 19482 во всех четырех коробках расходятся по шву при набивке.
Достоинства
Недостатки
Общие впечатления
Негативное.
Отзыв разместил: Эля
Отзыв добавлен: 15.08.2021 в 17:38
Опыт использования
Люблю сладенькое и потому Walter Raleig Vanilla привлек меня сразу. Еще было интересно узнать, что вообще за новая такая линейка, которая совсем недавно появилась у нас в России. Не буду оценивать вид, нарезку и прочие премудрости, в этом плане тут все хорошо. Оценю вкус - он классный! Мягкий, натуральный, по насыщенности не пожалели ванили) Послевкусие такое приятное. Никакого едкого запаха дыма, что для меня,к ак для девушки важно. Девчонки разнюхали, попробовали, тоже заказали.) Очень советую всем любителям вкусненьких ароматов. Цена/качество - идеально.
Достоинства
Качество, цена, упаковка, вкус.
Недостатки
Быстро заканчивается.)
Общие впечатления
Рекомендую
Отзыв разместил: Александр
Отзыв добавлен: 13.05.2021 в 21:47
Опыт использования
Кисет 40 гр
Достоинства
Нет
Недостатки
Нет
Общие впечатления
Пластинки очень тонко и аккуратно нарезаны , нормально увлажнен , хорошо набивается и прикуривается Курится относительно быстро Вначале типичный немецкий табак , натуральный , со своим вкусом , схожим с табаками планты Никаких вкусов вирджинии не чувчтвуется , прости хороший табак Появлялся какой то парфюм во вкусе , и прижигало кончик языка , хотя ни смолы ни перегрева трубки нет В этом ценовом диапазоне есть куча табаков получше
Отзыв разместил: Виктория М.
Отзыв добавлен: 16.11.2020 в 15:29
Опыт использования
увидела красивый, элегантный дизайн и решила попробовать
Достоинства
сигареты мягкие, легко тянутся. тонкие. плотные. не содержат посторонних запахов. нет неприятного привкуса. горло не раздражается обжигающим дымом.
Недостатки
нет
Общие впечатления
для закоренелых курильщиков. чувствуется высококачественный табак.