Отзыв о товаре Esse Exchange Summer Red отзыв от пользователя Любовь

Опыт использования

Из ассортимента марки Esse,предпочитаю именно данную серию.


Достоинства

На вкус приятные,чувствуется арбузные нотки


Недостатки

Ментола многовато.

101 пользователь просмотрел отзыв
Полезный отзыв
Добавить комментарий
0 комментариев

У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!

Информация о товаре
5 из 5
1 пользователь оценил
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Смотрите также другие отзывы покупателей

Bristol Original Blend 40g труб. табак

Отзыв разместил: Леонид

Отзыв добавлен: 13.01.2018 в 00:59

Опыт использования
До трубки с этим табаком дело не дошло и никогда не дойдет.

Достоинства
Цена - она меня удивила, но магазин, в который я забрёл, не мог похвастаться большим разнообразием, так что сдуру взял этот табак. Отсутствие мусора - скорее всего мне повезло, зная погарскую фабрику, не могу сказать, что они не грешат "брёвнами" или "хлопьями" в своих кисетах. Нарезка loose cut, в общем удобная.

Недостатки
Мне показалось, что табак суховат для трубочного, так как я даже не подсушивал его перед добавлением в самокрутку, с которой никаких проблем в дальнейшем не испытал. Остальное во впечатлениях.

Общие впечатления
Зашел по пути в магазин другой сети, решил прикупить табак, выбор был невелик, и взгляд мой упал на The Bristol, оригинальные приятные упаковки, да еще и такой строгий подход к описанию бленда - надо брать. Не искушая судьбу, взял этот табак Original Blend, какого было мое разочарование, когда я, придя домой, открыл кисет, и мне в нос пробил такой силы "аромат", как не бьёт, пожалуй, даже профессиональный боксёр. Я совершенно не ожидал, что табак с названием Original Blend будет ароматиком, да еще и ТАКИМ. Создается впечатление, что ребята из Погара несколько бочек соуса выливают в один кисет, это просто ужас! К тому же, искренне не понимаю, к чему такой сложная смесь табаков, если соус все безбожно забивает? Туда хоть сена положи с такой дикой ароматизацией. В общем, табаком этим я безмерно разочарован, в первую очередь потому, что ароматиками бросил баловаться уже давно, и такой сюрприз оказался для меня очень неприятной неожиданностью. По запаху соус очень сильно мне напомнил сигаретный табак Morula от Мак Барена, с которым у меня давно был опыт, тоже печальный, несмотря на то, что ароматики я тогда курил. Пачку морулы пришлось выбросить, так как совсем не мое. Если подобные вкусы вам по душе, то, может быть, и зайдет. Но повторюсь: интенсивность ароматизации не пощадит вас, если только вы напрочь не лишены обоняния. Сначала настолько разозлился, что кинул кисет вон и хотел выкинуть, но позже решил проблему небольшим добавлением этого табака к самокруточному и, собственно, курением в самокрутках. Особой крепостью, к слову, данный табак не обладает, поэтому опыт с самокруткой удался. Смешал я его с золотой вирджинией Gawith & Hoggarth Kendal Gold Blend - самым бесхарактерным табаком в линейке, стоит отметить. На него тоже напишу отзыв. А в данном случае можно сказать, что минус на минус дали хоть и хилый, но плюс. Бристоль больше покупать не буду, это точно.

Читать подробнее
Трубка Ридер P160

Отзыв разместил: Юлия

Отзыв добавлен: 02.03.2021 в 12:37

Опыт использования
Трубка полностью устроила и по размерам, и по весу и по цвету.

Достоинства

Недостатки
Но при продувании две части заново не скрепились, были на клею, что в последствии пришлось замотать изолентой. Это расстроило...

Общие впечатления

Читать подробнее
Maverick 12 Bar Burley 50g банка

Отзыв разместил: Павел Т.

Отзыв добавлен: 14.08.2021 в 22:00

Опыт использования
Табак хороший, сладкий, запахом напомнил шоколадный торт. Но от бёрли не этого ждёшь...

Достоинства

Недостатки

Общие впечатления

Читать подробнее
Набор Rincoe Jellybox XS (30W,1000 mAh,2мл) Baby Blue

Отзыв разместил: Татьяна

Отзыв добавлен: 03.03.2023 в 14:58

Опыт использования
Зашла в магазин Наша Сеть за одноразкой. И увидела эту прелесть. Меня цвет просто впечатлил. Такая суперская вещь и что самое меня сманило , это цена. Купила жижку и сразу залила в под. Есть шнурок на шею в комплекте. Запасной испаритель так же входит в комплект. Так что за такую цену очень даже здорово.

Достоинства
Очень яркие цвета

Недостатки

Общие впечатления

Читать подробнее

Товары с хорошей оценкой

/*