
Опыт использования
Устройство бруско миникан плюс . Радует меня уже полтора года. Отличная передача вкуса, никаких проблем в использовании, не плюется, не течёт. Зарядки хватает дня на 2-3 в зависимости от частоты использования. Проблем с картриджами нет. Не нужно покупать отдельно испарители, т.к. они идут вместе с картриджем. Одного картриджа хватает от двух недель до месяца , опять же в зависимости от использования. Если возникают вопросы по поводу использования устройства, советую ознакомиться с инструкцией или разными видео в интернете. Мне помогло
У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!
Смотрите также другие отзывы покупателей
Отзыв разместил: Владимир
Отзыв добавлен: 30.06.2021 в 16:15
Опыт использования
Сигареты бросил год назад, перешел на табак. Так хотя бы видишь, что куришь, ну и вкусы разные можно попробовать. Совсем недавно открыл для себя табак фирмы American Blend. Мне понравился Rum (Ром). Если сравнивать с конкурентами этот табак выигрывает как минимум потому что нормально порублен, без палок и непонятной фигни в составе. Пробовал несколько вкусов, понравился яблоко, такой классический приятный вкус. Сам табак влажный, пробовал и с гильзами, и с бумагой, решил, что бумага больше подходит для него. Еще нравится, что не сильно крепкий. Хочу еще какие-то вкусы попробовать, разнообразие есть.
Достоинства
Не крепкий, не горький, хорошая нарезка
Недостатки
Для себя не отмечаю
Общие впечатления
Буду заказывать
Отзыв разместил: Дарья
Отзыв добавлен: 21.10.2020 в 14:01
Опыт использования
Использую устройство 4 месяца. Заряжается полностью за 30-40 минут. Время работы батареи зависит от интенсивности парения. В моем случае это 3-4 часа.
Достоинства
Быстрая зарядка. Удобная заправка картриджей. Картриджи не текут.
Недостатки
нет
Общие впечатления
Отличны бюджетный под, особенно для желающих бросить курить. Способ затяжки такой же как при курении сигареты, т.к. используются жидкости, в основе которых солевой никотин. А это значит максимум комфорта для бросающих дурную привычку на первом этапе. Под имеет эргономичный дизайн. Отлично лежит в руке. Никаких кнопок, просто вставил картридж и устройство готово к использованию.
Отзыв разместил: Светлана
Отзыв добавлен: 04.04.2021 в 11:04
Опыт использования
Первая прослужила около 5 месяцев.
Достоинства
Удобная, компактная. Запахи удерживает хорошо. Незаменима не прогулке.
Недостатки
Сложно найти в магазинах.
Общие впечатления
Отзыв разместил: RomanovJr
Отзыв добавлен: 02.12.2021 в 02:19
Опыт использования
Лучше желтого, но табака здесь нету от слова совсем, от технологии LSS вообще тошнит
Достоинства
Недостатки
Общие впечатления