СУММА 0 0
Ваша корзина пуста. Чтобы в ней появились товары, необходимо добавить их из каталога.
Перейти на главную

Отзыв о товаре Подставка Лыжа FLT013-GAN Дерево ГАНЕШ Черная Золотой рисунок под благовония отзыв от пользователя Ирина .

Опыт использования

Пользуюсь при поджигании благовоний.


Достоинства

Удобство


Недостатки

Нет


Общие впечатления

Хорошие

308 пользователей просмотрели отзыв
Полезный отзыв
Добавить комментарий
0 комментариев

У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!

Смотрите также другие отзывы покупателей

Peterson Summer time 2018 100г

Отзыв разместил: Александр

Отзыв добавлен: 10.03.2021 в 15:47

Опыт использования
Такая банка

Достоинства
Очень качественный и вкусный

Недостатки
Пересох

Общие впечатления
Табак внутри коробки в кисете из жесткого целлофана , закрывается липкой лентой В принципе можно носить с собой и набивать трубку хоть на ходу Табак пересушен , так как не в вакуумной упаковке , а со времени выпуска пошел третий год (кто знает может наоборот влажный бы за это время спрел) Легко набивается , легко раскуривается , быстро сгорает до пепла , а так же стал покрепче и похож на кавендиш по вкусу (в данном случае на самый лучший) из-за сухости Увлажнять не стал Вкус очень насыщенный , фруктового коктейля из экзотических фруктов , все время курения , один раз появился элитный парфюм как то в тему , и даже немного смолы здесь какой-то особой ,не раздражающей , а добавляющей нотку брутальности Сладковатость лакричная какая- то присутствует После курения трех трубок одной за другой во рту только те же фрукты и сладость , которые держатся минут 10 и потом тоже никакого послевкусия от курева во рту Курится легко и вкусно, хочется курить еще и еще , насыщает уверенно и мягко , крепость у такого подсушенного 3 из 5 , но курится как 1,5 Как опытный курильщик привычен к никотину , но первая волна после первых затяжек зачастую не очень приятна бывает Здесь же все настолько деликатно , что дискомфорт не вызывает В общем прекрасный табак в основе , прекрасный натуральный (без химозы) вкус и послевкусие и крепость как надо Однозначно докурю с удовольствием и буду пробовать других петерсонов (оказался лучше ларсенов и тем более эштонов и по вкусу и по качеству самого табака)

Читать подробнее
Nobel Leader Original

Отзыв разместил: Владимир .

Отзыв добавлен: 21.10.2020 в 17:03

Опыт использования
Классная сигарета

Достоинства
Натуральный табак

Недостатки

Общие впечатления
Качественная сигарета, как в СССР

Читать подробнее
Машинка набивочная Korona Slim

Отзыв разместил: Сергей

Отзыв добавлен: 11.11.2020 в 18:13

Опыт использования
Мне не с чем сравнивать. это моя первая машинка. После десятка запоротых сигарет вроде приноровился. И сейчас получается очень даже.

Достоинства
Работает. Довольно крепкая. Даже когда не правильно забил. со всей силы трамбовал, ничего не сломалось не погнулось. Китай бы наверное рассыпался в руках.

Недостатки
Нет инструкции. в инете очень мало инфы. Первый раз в руках держал машинку, и как обезьяна её крутил, думал куда же ей табак пихать куда гильзы.

Общие впечатления
В целом доволен.

Читать подробнее
1600 Zippo зажигалка Silm /Brushed Chrome

Отзыв разместил: Софья

Отзыв добавлен: 03.03.2023 в 18:37

Опыт использования
Лучшая зажигалка, стильная, прекрасно горит, никогда не подводила!!!

Достоинства
Стильная, хорошо работает, качественно сделана, пожизненная гарантия.

Недостатки
Нет.

Общие впечатления
Куплю ещё для коллекции.

Читать подробнее

Товары с хорошей оценкой

Фильтруем товары