
Отзыв о товаре Мундштук меершаум Эскишехир средний 9 см 5-8 мм. 0100015 отзыв от пользователя Татьяна
Опыт использования
Никогда не пробовала курить с мундштуком , думала будет не удобно. Но оказалось все легко и просто!!! Очень удобен и не тяжёлый. Мыть не сложно. Так что не зря купила.
Достоинства
Хорошая цена и оригинальный дизайн!!!
Недостатки
Нет
У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!
Смотрите также другие отзывы покупателей
Отзыв разместил: Анастасия
Отзыв добавлен: 04.03.2023 в 13:26
Опыт использования
2 недели
Достоинства
Вкус
Недостатки
Нет
Общие впечатления
Вкусная жидкость, легкий холодок с кислинкой киви и сочным вкусом клубники.
Отзыв разместил: Артур
Отзыв добавлен: 22.11.2023 в 15:40
Опыт использования
месяц
Достоинства
Недостатки
Общие впечатления
Думал, что уже нашел для себя идеальную вишню в табачке, но оказалось, что вишня барклай это топ!Очень приятная аромка, нет терпкости и горечи, именно натуральный вкус, не отдает чем-то химозным и противным.Курится очень мягко, по крепости для меня вообще самое то!
Отзыв разместил: Алексеевич
Отзыв добавлен: 04.03.2023 в 12:54
Опыт использования
Для каждодневного покура перебор, но вот раз в месяц самое то)
Достоинства
Вкус
Недостатки
Общие впечатления
Честный вкус имбирного печенья. Рекомендую.
Отзыв разместил: Александр
Отзыв добавлен: 18.03.2021 в 21:23
Опыт использования
Пробник 10 гр
Достоинства
Нет
Недостатки
Нет
Общие впечатления
Твист как твист Крепкий , в меру грубоват , при неспешном курении в ползатяжки ничего в горле и во рту не раздражает Просто крепкий натуральный табак , никаких добавок из-за этого не ощущается , курится немного полегче чем другие твисты Так как не пересушен , то легко режется на небольшие монетки , которые разминал пальцами и легко забивал в трубку Как любой твист тяжелей раскурить поначалу , потом горит ровно до пепла Так же нарезанные с « веревки» кружочки использовал как снюс (но для этого наверно лучше подойдут другие твисты , покрепче)