
Отзыв о товаре POD Комплект JUSTFOG MINIFIT (7W, 370mAh, 1,5ml) Бронзовый отзыв от пользователя Дарья
Опыт использования
Моя первая под система.
Достоинства
Маленький, прикольно шипит при парении. Вкусопередача для такого малыша хорошая. Заряд держит прилично, заряжается быстро. Удивила кнопка, которую нужно держать, чтобы можно было парить. Но в этом есть определённая прелесть.
Общие впечатления
Посоветую девушкам, которые только пробуют под-системы. В мужской руке такой малыш просто потеряется
У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!
Смотрите также другие отзывы покупателей
Отзыв разместил: Анатолий .
Отзыв добавлен: 04.07.2019 в 02:27
Опыт использования
Если вы фанат зубной пасты и сладкого чая из школьной столовки, то этот табак определенно для вас. В остальных случаях не рекомендую даже рассматривать покупку оного.
Достоинства
Их нет
Недостатки
Химозный вкус зубной пасты и школьного чая.
Общие впечатления
Выкинул после пары самокруток.
Отзыв разместил: Сергей .
Отзыв добавлен: 16.03.2021 в 00:06
Опыт использования
Это действительно лимончелло.
Достоинства
Необычайно похож на свой напиток. Даже забываешь, что это табак. Какое искусство.
Недостатки
Влажный. Перед набивкой лучше дать постоять, иначе будет трудно добиться необходимой плотности набивки.
Общие впечатления
Отличный дертный табак. Великолепен с утренним кофе или после обеда.
Отзыв разместил: Андрей .
Отзыв добавлен: 24.07.2020 в 12:54
Опыт использования
Цена для сигарилл дешёвая, всего 104 рубля. Данные сигариллы на любителя мне лично не понравились, но попробовать можно. Сигариллы кстати 2013 года.
Достоинства
Цена, дизайн.
Недостатки
Неприятный вкус.
Общие впечатления
Отзыв разместил: Валерия
Отзыв добавлен: 23.06.2021 в 21:50
Опыт использования
Раньше брала другие вкусы: яблоко, персик и мяту, этот взяла впервые, но очень понравился. Сам табак покупаю давно.
Достоинства
Тянется легко, в горле нет неприятного ощущения,даже если во все лёгкие затянуться. Влажность сохраняет долго. Очень приятный бонус: 40г в кисете вместо 30 привычных.
Недостатки
Что бы закрутить самокрутки нужно немного дать подсохнуть
Общие впечатления
10/10 рада что наткнулась в свое время на этот табак, буду брать ещё!