
Опыт использования
Узнав, что мой любимый дарк минт от дарксайда уходит с производства , начала искать альтернативу. Продавец обратила мое внимание на бэнг бэнг иорданского происхождения, предупредила, что внутри табак ненарезаный, а лежит целый табачный лист, который можно нарезать так как тебе удобно, это основная фишка арабских табаков. Рискнула взять мяту и сгущенку и результат меня порадовал.
Достоинства
Цена - очень привлекательная, всего 675 р за 100 грамм. На минуточку, у дарксайда цена за 100 грамм около 900 рублей. Нарезается легко, пропитка сиропом умеренная. Вкус сладковатый, практически такой же как и у дарк минта, а если смешать с другим вкусом, то ничем отличаться не будет. Еще взяла со вкусом сгущенки, один в один дарксайд киллер милк.
Недостатки
Абсолютно нет.
Общие впечатления
Когда то мой муж из за границы привез мне кальянный табак, название которого я уже не помню, но вкус был очень запоминающимся, насыщенным и с приятным послевкусием. Долго не могли найти похожий вкус, перепробовали почти все и смирились с тем, что будем курить то, что есть. Но теперь мы знаем что есть бэнг и мы можем ощутить тот же вкус табака, когда то привезенного из за границы. Будем брать еще!
У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!
Смотрите также другие отзывы покупателей
Отзыв разместил: Сергей .
Отзыв добавлен: 10.07.2021 в 20:45
Опыт использования
Железный портсигар. Гильзы несколько длиннее обычных.
Достоинства
Мягкий, приятный табак.
Недостатки
Не очень плотная набивка. Просыпаются.
Общие впечатления
Ароматизация «подгаровской вишней». Этот вкус на любителя. Мне он кажется несколько химическим.
Отзыв разместил: Aleksey
Отзыв добавлен: 07.08.2024 в 12:05
Опыт использования
остановился на этих, лучшие из пробованных за несколько лет, цена/качество
Достоинства
упакованы ровно, не мятые, фильтр жёсткий и длиной как раз по жёлтую бумагу, - табак на ветер не выкидывается
Недостатки
Общие впечатления
нравятся
Отзыв разместил: Вадим
Отзыв добавлен: 13.11.2021 в 10:08
Опыт использования
Покупаю их уже больше года.
Достоинства
Не рвутся при забивке,очень качественно изготовленны.
Недостатки
Единственный недостаток-это отсутствие в магазине боксов по 500шт.по крайней мере у м.Большевиков.
Общие впечатления
Отличные гильзы,по не высокой цене.
Отзыв разместил: Диана
Отзыв добавлен: 17.03.2021 в 19:21
Опыт использования
Не согласна с отзывом о том что отдаёт дыней. Арбуз. По вкусу очень похоже на драже Halls Арбуз
Достоинства
Недостатки
Почему-то все сигареты с капсулой от этого производителя тянутся хуже чем у других
Общие впечатления