
Опыт использования
Долго сомневалась брать этот табак или нет, но дарксайд немного надоел и я решила взять его на пробу. Вежливая продавец сразу объяснила мне, что этот табак производит Германия, как его забивать и что делать если случайно его перегрела.
Достоинства
Табак оказался некапризным, очень приятный вкус, брала черную фисташку. Если перегреть, то не будет вкуса гари, а просто будет вкус табачного листа как у блэк берна. Короче говоря, удивил меня, не знала, что немцы умеют делать качественно.
Недостатки
Не нашла
Общие впечатления
Спасибо продавцам за помощь, всегда вежливые и подскажут, если что то непонятно. Товар оригинал, есть акцизка. Сам табак буду брать еще, уж очень мне понравился, вкус даже лучше чем у того же самого дарксайда. На очереди теперь черный виноград)
У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!
Смотрите также другие отзывы покупателей
Отзыв разместил: Сергей
Отзыв добавлен: 02.04.2022 в 11:55
Опыт использования
Использую несколько месяцев.
Достоинства
Удобный фильтр, бумага не пахнет жженной тряпкой и при курении нет никаких посторонних привкусов, кроме табака.
Недостатки
Недостатков не заметил.
Общие впечатления
Гильзы качественные, планирую и дальше их использовать.
Отзыв разместил: Никита Я.
Отзыв добавлен: 21.12.2022 в 10:45
Опыт использования
только купил, отсутствие бака сильно испортило впечатление
Достоинства
оригинал
Недостатки
на фото, в описании и на ценнике указано стартер кит, на самом деле только батарейный мод без бака
Общие впечатления
выглядит супер
Отзыв разместил: Сергей
Отзыв добавлен: 02.04.2022 в 11:57
Опыт использования
Использую данные гильзы около 7 месяцев.
Достоинства
Гильзы при горении не отдают химозой. Фильтр при курении не изменяет своей формы. При забивке фильтр не выпадает.
Недостатки
Недостатков не выявлено.
Общие впечатления
Товар качественный. Продолжу их использовать и с дальнейшем.
Отзыв разместил: Александр
Отзыв добавлен: 24.12.2020 в 19:43
Опыт использования
Пробник 10 гр
Достоинства
Шикарен
Недостатки
Нет
Общие впечатления
Очень вкусный многогранный табачок чтобы отдохнуть от своего обычного табака Вкус именно и ореховый и еще много какой По отдельности не описать но в сумме великолепно и не похоже на вирджиния-латакия- ориентал-сигарный легион , который как ни чередуй все равно приедается Под самый конец чуть грубее (видимо один берли догорает уже) и немного смолы во рту но даже это его не портит Шикарный вкус , качественный табак Из именно смесей понравился больше всего Натуральный вкус