Отзыв о товаре Бумага MOON Black Blacet Rice СИНЯЯ (50л/50шт) отзыв от пользователя Сергей Владимирович Кочеи
Опыт использования
Использовал с табаком Американ бленд малиновый
Достоинства
Низкая цена
Недостатки
При курении начало драть горло, появился кашель. В аромат дыма добавляется привкус жжёной бумаги. После смены бумаги на более дорогую стало нормально куриться, без кашля и привкуса.
Общие впечатления
На любителя, я точно покупать эту бумагу больше не буду.
У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!
Смотрите также другие отзывы покупателей
Отзыв разместил: Сергей Б.
Отзыв добавлен: 27.06.2026 в 05:05
Опыт использования
Трубочный табак доработанный для самокруток/самонабивки. Влажность - нормальная. Упаковка - надежная. Крепость - средняя, даже чуть ниже. Набивается хорошо. Из пачки получается 32 сигареты с фильтром 24мм.
Достоинства
Ароматизирован ванилью. Приятный нехимический соус. Немного добавили сиропчика.
Недостатки
Для хорошего табака многовато жилки.
Общие впечатления
Очень достойный табак в датском вкусе. Достаточно качественное импортозамещение для ценителей Ларсен, Орлик и МакБарен.
Отзыв разместил: KeitSt
Отзыв добавлен: 26.12.2025 в 05:05
Опыт использования
Очень классный
Отзыв разместил: Оксана В.
Отзыв добавлен: 16.12.2025 в 05:05
Опыт использования
Насыщенный приятный вкус.
Отзыв разместил: Сергей
Отзыв добавлен: 16.06.2026 в 05:05
Опыт использования
2 года
Достоинства
В меру ароматный. Курится легко., прохладно. Нарезан ленточками, набивать тоже удобно.
Недостатки
для меня не хватает крепости
Общие впечатления
Табак мне нравится. Но для себя я решил, что для меня он больше подходит для курения в квартире. Он оставляет такую приятную room note, что даже моей некурящей жене, у которой астма, нравится запах. А когда я собираюсь его на улице курить, добавляю немного смеси перик+ красную вирджинию.