
Опыт использования
Использовал с табаком Американ бленд малиновый
Достоинства
Низкая цена
Недостатки
При курении начало драть горло, появился кашель. В аромат дыма добавляется привкус жжёной бумаги. После смены бумаги на более дорогую стало нормально куриться, без кашля и привкуса.
Общие впечатления
На любителя, я точно покупать эту бумагу больше не буду.
У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!
Смотрите также другие отзывы покупателей
Отзыв разместил: Кирилл
Отзыв добавлен: 03.03.2023 в 16:04
Опыт использования
Хороший картридж, не приторный, по моему мнению, как и по мнению друзей, которые пробовали картридж - вкус очень похож на колу с лимоном, рекомендуем тем, кто не любит яркие приторно сладкие вкусы.
Достоинства
Хороший вкус, средней крепости, хватает на достаточно большое время при учёте обильного курения.
Недостатки
Не обнаружилось
Общие впечатления
Впечатления о товаре положительные, рекомендую брать устройство и картридж, соотношение цена-качество колосальное, особенно, когда картридж даёт 1500 затяжек. Легче купить парочку картриджей, чем тратить деньги на одну одноразку на 1500 затяжек в разы дороже.
Отзыв разместил: Leonid
Отзыв добавлен: 21.02.2022 в 15:30
Опыт использования
Беру уже вторую пачку
Достоинства
Недостатки
Общие впечатления
Яблочный вкус табака мне пришелся по душе. Вообще, АВ не подводит, даже со временем качество его не падает, как это частенько бывает с новинками. Год курю, все нравится. Сейчас пошел по ароматам, хотя не приверженец, ну просто от скуки. В общем, не химозно, в меру влажно, за свою цену отличный продукт.
Отзыв разместил: RomanovJr
Отзыв добавлен: 01.12.2021 в 21:54
Опыт использования
Меньше недели
Достоинства
Если только цена
Недостатки
Через пару дней после открытия кисета пропали все соусы.. и это точно не шоколад, по запаху и вкусу как компот какой то... больше на яблоки похоже, технолог походу забухал у погара))
Общие впечатления
Очень посредственный табак, лучше брать от VonEicken или Датские
Отзыв разместил: Магазины .
Отзыв добавлен: 03.03.2023 в 20:37
Опыт использования
Перешла с сигарет на Гло.. Сначала покупала фруктовые стики, а потом попробовала табачные. Достойные.
Достоинства
Отборный табак, ничего лишнего.
Недостатки
Нет
Общие впечатления
Очень довольна, вкус табака, а никотина нет. Всем советую.