Отзыв о товаре Walter Raleigh Apple 30g отзыв от пользователя Ярослав К.

Опыт использования

Пользуюсь давно.


Достоинства

Отличный вкус и запах


Недостатки

Нет!!!!


Общие впечатления

Рекомендую табак, особенно новичкам)Девушкам очень нравится.

127 пользователей просмотрели отзыв
Полезный отзыв
Добавить комментарий
0 комментариев

У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!

Информация о товаре
5 из 5
3 пользователя оценили
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Смотрите также другие отзывы покупателей

Кальян MISHA - Revolt (BOX) Azure

Отзыв разместил: Яна

Отзыв добавлен: 03.03.2023 в 16:20

Опыт использования
Просто лучший кальян из всех, что я видела. Дизайн огонь, качество и очень приятная цена!

Достоинства

Недостатки

Общие впечатления

Читать подробнее
Bristol Original Blend 40g труб. табак

Отзыв разместил: Леонид

Отзыв добавлен: 13.01.2018 в 00:59

Опыт использования
До трубки с этим табаком дело не дошло и никогда не дойдет.

Достоинства
Цена - она меня удивила, но магазин, в который я забрёл, не мог похвастаться большим разнообразием, так что сдуру взял этот табак. Отсутствие мусора - скорее всего мне повезло, зная погарскую фабрику, не могу сказать, что они не грешат "брёвнами" или "хлопьями" в своих кисетах. Нарезка loose cut, в общем удобная.

Недостатки
Мне показалось, что табак суховат для трубочного, так как я даже не подсушивал его перед добавлением в самокрутку, с которой никаких проблем в дальнейшем не испытал. Остальное во впечатлениях.

Общие впечатления
Зашел по пути в магазин другой сети, решил прикупить табак, выбор был невелик, и взгляд мой упал на The Bristol, оригинальные приятные упаковки, да еще и такой строгий подход к описанию бленда - надо брать. Не искушая судьбу, взял этот табак Original Blend, какого было мое разочарование, когда я, придя домой, открыл кисет, и мне в нос пробил такой силы "аромат", как не бьёт, пожалуй, даже профессиональный боксёр. Я совершенно не ожидал, что табак с названием Original Blend будет ароматиком, да еще и ТАКИМ. Создается впечатление, что ребята из Погара несколько бочек соуса выливают в один кисет, это просто ужас! К тому же, искренне не понимаю, к чему такой сложная смесь табаков, если соус все безбожно забивает? Туда хоть сена положи с такой дикой ароматизацией. В общем, табаком этим я безмерно разочарован, в первую очередь потому, что ароматиками бросил баловаться уже давно, и такой сюрприз оказался для меня очень неприятной неожиданностью. По запаху соус очень сильно мне напомнил сигаретный табак Morula от Мак Барена, с которым у меня давно был опыт, тоже печальный, несмотря на то, что ароматики я тогда курил. Пачку морулы пришлось выбросить, так как совсем не мое. Если подобные вкусы вам по душе, то, может быть, и зайдет. Но повторюсь: интенсивность ароматизации не пощадит вас, если только вы напрочь не лишены обоняния. Сначала настолько разозлился, что кинул кисет вон и хотел выкинуть, но позже решил проблему небольшим добавлением этого табака к самокруточному и, собственно, курением в самокрутках. Особой крепостью, к слову, данный табак не обладает, поэтому опыт с самокруткой удался. Смешал я его с золотой вирджинией Gawith & Hoggarth Kendal Gold Blend - самым бесхарактерным табаком в линейке, стоит отметить. На него тоже напишу отзыв. А в данном случае можно сказать, что минус на минус дали хоть и хилый, но плюс. Бристоль больше покупать не буду, это точно.

Читать подробнее
Бумага Tennesie Blue

Отзыв разместил: Дмитрий П.

Отзыв добавлен: 19.10.2023 в 13:38

Опыт использования
неделя

Достоинства
60 листов

Недостатки
нет

Общие впечатления
Очень хорошая бумага, тонкая и с хорошим клеевым слоем.

Читать подробнее
ЭПУ HQD Pinapple/ Ананас

Отзыв разместил: Eugene T.

Отзыв добавлен: 15.12.2020 в 17:04

Опыт использования
Пару раз брали с друзьями.

Достоинства
Насыщенный ананасовый вкус.

Недостатки
Затяжек меньше, чем заявлено.

Общие впечатления
Удобно использовать.

Читать подробнее

Товары с хорошей оценкой

/*