
Опыт использования
Очень хороший!
У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!
Смотрите также другие отзывы покупателей
Отзыв разместил: Сергей Б.
Отзыв добавлен: 07.03.2021 в 12:06
Опыт использования
Вот не зря Ларсен поставщик датского королевского двора. Там то толк в табаке знают.
Достоинства
Мягкий аромат, тонкий и не навязчивый. Ароматен во время всего процесса курения.
Недостатки
Если только не любите ваниль.
Общие впечатления
Классическая ларсеновская ваниль. Десертный табак. Сладок и хорошо сочетается со сладкими напитками - ликерами, ромом и т.д.
Отзыв разместил: Александр
Отзыв добавлен: 25.12.2020 в 19:41
Опыт использования
Пробник 10 гр
Достоинства
Прекрасен
Недостатки
Нет в принципе
Общие впечатления
Люблю турецкий табак , особенно когда самая вкуснейшая вирджиния приедается Курю его и в чистом виде , хотя и в смесях хорошо Этот лучше курить чистым Не знаю почему , может из-за паровой обработки , но ощущение сухого саксаула (прекрасное , но не на повседневно) здесь куда то ушло а сам вкус остался Увлажнен как надо , курится в чистом виде как американский кэмел , ощущения что дым сухой как степной ветер хотьи ароматный не вызывает Если и буду смешивать то только для разнообразия вариаций вкуса , например с латакией к вирджинии
Отзыв разместил: Александр
Отзыв добавлен: 31.12.2020 в 22:50
Опыт использования
На новый год прислали в подарок с сайта в магазин как постоянному покупателю такую замечательную баночку
Достоинства
Вкуснейший натуральный табачок с оригинальным вкусом
Недостатки
Отсутствуют
Общие впечатления
Пластины цельные в вакууме остались идеально увлажненными Вкус дыма темная карамелька (леденец на палочке) и корочка хлеба (раньше не попадалась нигде) На губах карамельная сладковатось Оказалось коричневая вирджиния имеет именно табачный вкус в отличие от разнотравья золотистой, к тому же легко и приятно курится при приличной насыщаемости Бальзам на душу - Табак с чисто табачным вкусом без копченностей, прянностей, ноток перца и прочих кленовых сиропов А тут еще в придачу карамелька и корочка хлеба Будет повседневным вместо душистого (но приедающегося увы) сена золотистой Открыл для себя коричневую ( пока не прочитал состав был уверен что корочка и крепость и табачность от доброй доли берли) Что такой вкус может быть у чистой вирджинии в голову бы не пришло
Отзыв разместил: kirill
Отзыв добавлен: 26.05.2022 в 19:05
Опыт использования
Вкус приятный, мягкий, выраженный фруктовый, но не приторный. Крепости для меня маловато, хотя заявлена средняя. Сам табак не комкается, а всегда рассыпчатый. Я немного подсушиваю, но влажность не сильная, просто я так люблю.
Достоинства
Вкус, качество
Недостатки
Нет
Общие впечатления
Рекомендую