
Опыт использования
Вкус приятный, мягкий, выраженный фруктовый, но не приторный. Крепости для меня маловато, хотя заявлена средняя. Сам табак не комкается, а всегда рассыпчатый. Я немного подсушиваю, но влажность не сильная, просто я так люблю.
Достоинства
Вкус, качество
Недостатки
Нет
Общие впечатления
Рекомендую
У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!
Смотрите также другие отзывы покупателей
Отзыв разместил: Elena K.
Отзыв добавлен: 20.12.2021 в 17:07
Опыт использования
Муж пользуется данными гильзами уже давно
Достоинства
проклеены хорошо, бумага и фильтр отличные
Недостатки
нет
Общие впечатления
Мужу нравятся, сказал что перепробовал много гильз, эти самые хорошие
Отзыв разместил: Антон
Отзыв добавлен: 26.10.2021 в 20:23
Опыт использования
Жевательный табак с настоящим зеленым чаем в составе, это меня очень заинтересовало. Взяли с другомм упаковку на пробу, ушел быстро. Теперь уже заказали каждый себе отдельно. Отличный вкус, много мяты, как я люблю, совсем перестал курить, просто не тянет. А зеленый чай бодрит лучше кофе. Рекомендую.
Достоинства
Недостатки
Общие впечатления
Отзыв разместил: RomanovJr
Отзыв добавлен: 02.12.2021 в 05:28
Опыт использования
При открытии пачки вкус похож на европейский Лаки, костёр, копчения и т.д.. Спустя сутки ,просто пустые сигареты.. Пачку выбросил. У БАТ соусы хуже всех
Достоинства
Недостатки
Общие впечатления
Отзыв разместил: Игорь
Отзыв добавлен: 13.06.2022 в 19:31
Опыт использования
3 дня
Достоинства
Безусловно лучше обычных сигарет
Недостатки
На сигары в виде сигарет ни разу не похоже
Общие впечатления
Как потребитель сигар (прекрасно знаю разницу между Погаром и нормальными), всё же ожидал лучшего. Честно - очень разочаровали даже относительно Cherokee от той же Погарской фабрики (ориентировался на описание и бренд): если бы по вкусу было бы хотя бы примерно так же, то я был бы прямо-таки счастлив. Возможно, либо не разобрался, либо реально хуже. Извините за оценку.