
Опыт использования
Бельгийская смесь Вирджинии и Берли. Нарезка паутинка, но имеются более крупные включения. Ну это эконом класс, все таки. Пробовал и в гильзе и в папиросе.
Достоинства
В гильзах аромат значительно слабее, а вот в папиросах раскрывается в полную силу. Спелая вишня, сладкая, но не навязчивая.
Недостатки
Достаточно влажный, надо дать подышать перед набивкой.
Общие впечатления
Отличный табак для папирос. Хорошо и плотно набивается, раскрывается в папиросе, не осыпается. Вишневый аромат, на мой взгляд, значительно приятнее богатырского. В гильзе тоже можно курить, табак сам по себе достаточно качественный, но аромат в значительной степени поглощается фильтром.
У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!
Смотрите также другие отзывы покупателей
Отзыв разместил: Сергей
Отзыв добавлен: 23.05.2022 в 01:44
Опыт использования
Попробовав их раз. Всегда желание вернуться к ним снова. Это те сигареты, которые не надоедят в курение и во вкусе. Качество просто восторг. Да же немецкие рядом не стоят на сегодняшний 2022 год.
Достоинства
Действительно самые лучшие были сигареты в этой компании!!! Цена конечно на 2016г возможно была и высоковата, но они того стоили, а сейчас это просто подарок. За эти деньги это лучшие из лучших во всём!
Недостатки
Снят с производства в конце 2016 году. Очень жаль, а может и к лучшему, что не будут испорчен, а останутся легендой навсегда.
Общие впечатления
За 120 руб вы лучше не купите ничего. Действительно табак и без всякой гадости или мусора! Продукт, который хочется курить и испытывать наслаждение.
Отзыв разместил: Александр
Отзыв добавлен: 25.12.2020 в 22:20
Опыт использования
Пробник 10 гр
Достоинства
Нет особо
Недостатки
Нет заметных
Общие впечатления
Табак пересушен, в целом неплох , во вкусе карамелька дюшес родом из детства. Возможно если увлажнить то вкус будет более выраженный , а так ничего особенного
Отзыв разместил: Михаил Г.
Отзыв добавлен: 07.01.2023 в 19:38
Опыт использования
Крепкие с привкусом чернослива.
Достоинства
Недостатки
Общие впечатления
Отзыв разместил: Леонид
Отзыв добавлен: 13.01.2018 в 00:59
Опыт использования
До трубки с этим табаком дело не дошло и никогда не дойдет.
Достоинства
Цена - она меня удивила, но магазин, в который я забрёл, не мог похвастаться большим разнообразием, так что сдуру взял этот табак.
Отсутствие мусора - скорее всего мне повезло, зная погарскую фабрику, не могу сказать, что они не грешат "брёвнами" или "хлопьями" в своих кисетах. Нарезка loose cut, в общем удобная.
Недостатки
Мне показалось, что табак суховат для трубочного, так как я даже не подсушивал его перед добавлением в самокрутку, с которой никаких проблем в дальнейшем не испытал.
Остальное во впечатлениях.
Общие впечатления
Зашел по пути в магазин другой сети, решил прикупить табак, выбор был невелик, и взгляд мой упал на The Bristol, оригинальные приятные упаковки, да еще и такой строгий подход к описанию бленда - надо брать. Не искушая судьбу, взял этот табак Original Blend, какого было мое разочарование, когда я, придя домой, открыл кисет, и мне в нос пробил такой силы "аромат", как не бьёт, пожалуй, даже профессиональный боксёр.
Я совершенно не ожидал, что табак с названием Original Blend будет ароматиком, да еще и ТАКИМ. Создается впечатление, что ребята из Погара несколько бочек соуса выливают в один кисет, это просто ужас! К тому же, искренне не понимаю, к чему такой сложная смесь табаков, если соус все безбожно забивает? Туда хоть сена положи с такой дикой ароматизацией.
В общем, табаком этим я безмерно разочарован, в первую очередь потому, что ароматиками бросил баловаться уже давно, и такой сюрприз оказался для меня очень неприятной неожиданностью.
По запаху соус очень сильно мне напомнил сигаретный табак Morula от Мак Барена, с которым у меня давно был опыт, тоже печальный, несмотря на то, что ароматики я тогда курил. Пачку морулы пришлось выбросить, так как совсем не мое. Если подобные вкусы вам по душе, то, может быть, и зайдет. Но повторюсь: интенсивность ароматизации не пощадит вас, если только вы напрочь не лишены обоняния.
Сначала настолько разозлился, что кинул кисет вон и хотел выкинуть, но позже решил проблему небольшим добавлением этого табака к самокруточному и, собственно, курением в самокрутках. Особой крепостью, к слову, данный табак не обладает, поэтому опыт с самокруткой удался. Смешал я его с золотой вирджинией Gawith & Hoggarth Kendal Gold Blend - самым бесхарактерным табаком в линейке, стоит отметить. На него тоже напишу отзыв.
А в данном случае можно сказать, что минус на минус дали хоть и хилый, но плюс. Бристоль больше покупать не буду, это точно.