
Опыт использования
для меня нормальные брака пока небыло
Достоинства
лонг фильтр что для слим редкость
Недостатки
не нашёл
Общие впечатления
хорошие
У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!
Смотрите также другие отзывы покупателей
Отзыв разместил: Anton
Отзыв добавлен: 21.08.2021 в 20:06
Опыт использования
American Blend хороший табак, это однозначно. Приятный мягкий вкус, но достаточно насыщенный. Я не большой знаток, но даже я вижу хорошее качество! Тонко нарезан, рассыпчатый, не сохнет благодаря удобной упаковке, что удобно в пути, т.к. я много езжу. Общем, очень достойно! Советую попробовать.
Достоинства
Упаковка, цена, качество
Недостатки
Не отметил
Общие впечатления
Понравится
Отзыв разместил: Сергей
Отзыв добавлен: 16.01.2022 в 15:21
Опыт использования
Полгода
Достоинства
Лучшие
Недостатки
НЕТ
Общие впечатления
Качественный товар
Отзыв разместил: Александр
Отзыв добавлен: 07.01.2021 в 21:53
Опыт использования
Пробник 10 гр
Достоинства
Особых нет
Недостатки
Уступает такому же но черному
Общие впечатления
Коричневыми слегка пересушенными спиральными сигариллами средней толщины Вкус табачный ближе к сигаретному Не смолистый и не горлодер При легких затяжках курится спокойно При попытке затянутся поглубже аккуратно берет за горло пресекая попытки перекушать никотина Во время курения и после (учитывая что сразу перед этой я уже выкурил такого же крепкого табаку) организму вполне комфортно Такие же свинные ушки но черные явно лучше и по вкусу и по легкости курения
Отзыв разместил: Мария
Отзыв добавлен: 21.10.2020 в 17:15
Опыт использования
Перепробовала много сигарет и наконец определилась с выбором.
Достоинства
Табак без всякой химии! Считаю это большим плюсом, так как в наше время очень много сигарет со всякими добавками. Рекомендую.
Недостатки
Общие впечатления