
Опыт использования
Больше года,постоянный табак.
Достоинства
Вкус,нарезка, отсутствие мусора.
Недостатки
Нынешнее повышение цены. На Супертабаке цена осталась 355 руб
Общие впечатления
Мне понравился,купил его как то на замену Минхеера АБ,так и оставил для постоянного курения
У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!
Смотрите также другие отзывы покупателей
Отзыв разместил: Сергей Б.
Отзыв добавлен: 22.05.2021 в 15:02
Опыт использования
Отличный табак. Немного в английском вкусе, неброский.
Достоинства
Качество табака - лакшери. Упаковка, резка - все на высшем уровне.
Недостатки
Коньячных нот не заметил, хотя какой-то винный привкус ощущается.
Общие впечатления
Из отечественных табаков, которые я пробовал, самый качественный. Не любит быстрого курения, начинает горчить.
Отзыв разместил: RomanovJr
Отзыв добавлен: 02.12.2021 в 02:31
Опыт использования
Конечно не такой как был раньше, но лучше чем мальбуха, самец, винстарь... своих денег не стоит, лучше купить от цибары от VonEicken
Достоинства
Недостатки
Общие впечатления
Отзыв добавлен: 25.04.2017 в 21:45
Опыт использования
Несколько дней
Достоинства
Экологичный фильтр
Недостатки
Качество, внешней вид
Общие впечатления
При использовании данных гильз, могу сказать, что вкус жженой бумаги присутствует, плюс экологичный фильтр отдаёт каким-то специфическим, можно сказать тряпочным оттенком. Однако вкус табака присутствует. Для ежедневного использования не рекомендую!
Отзыв разместил: Евгений Ф.
Отзыв добавлен: 27.12.2020 в 15:06
Опыт использования
2 недели
Достоинства
Красота
Цена
Недостатки
нет
Общие впечатления
Потрясающе красивая колба. Выбрал кальян именно с ней и не пожалел. Вы что-нибудь подобное встречали раньше? Я нет. В темноте смотрится классно!!!Очень актуально к Новому Году!!!Сделать подарок (кальян + колба) просто круто. В ряд ли кто то из любителей покурить кальян разочаруется в таком подарке. Да и себя можно порадовать. Кстати цена относительно не высокая. На других сайтах либо нет в наличии или цена намного выше. Рекомендую.