
Опыт использования
Лучше чем версия голд, тут более сладкая вирджиния ближе к сигаретам Pepe(лично для меня) не было бы перфорации были бы лучшими из VonEicken
Смотрите также другие отзывы покупателей
Отзыв разместил: Андрей .
Отзыв добавлен: 27.11.2018 в 22:10
Опыт использования
Пользую уже 5 пачку.Все отлично. Кручу как роллбоксом на слим настройках, так и простой машинкой.
Достоинства
Качесто и количество с ценой
Недостатки
Нет
Общие впечатления
Покупать буду и дальше. Мне нравятся. Обычные слим маловаты для меня. Но это чисто имхо.....
Отзыв разместил: Саня
Отзыв добавлен: 28.04.2022 в 19:54
Опыт использования
Один из первых, мной попробованных вкусов табака был Персик.
Достоинства
Не разочарован, хотя мне крепости не хватило, но вкус классный и не горчит самое главное. Огромным плюсом ароматизированных табаков считаю отсутствие резкого табачного дыма, т.к. курю в машине при открытых окнах, никто не жалуется.
Недостатки
Общие впечатления
Отзыв разместил: Волошин
Отзыв добавлен: 29.03.2022 в 22:01
Опыт использования
Не обычно курить табак с таким вкусом, но когда распробуешь, не так уж и плохо. Вообще, Walter Raleigh марка отличная, появились не так давно, но уже завоевали сердца многих.) Мои знакомые, кто именно табак курит, его заказывать стали. Оптимальное соотношение цена/качество, что сейчас актуально как никогда.
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Объем
Общие впечатления
Отзыв разместил: Евгений .
Отзыв добавлен: 08.12.2020 в 02:43
Опыт использования
5 разных вкусов
Достоинства
Вкус
Их разнообразие
Упаковка
Цена
Недостатки
Не нашел
Общие впечатления
Данный табак я попробовал неделю назад, и он оставил на душе очень приятное впечатление. "Северный" отличается от других табаков очень интересной линейкой вкусов,
своим дизайном и определенным стилем названия вкусов.
Маркетинговый ход на высшем уровне оригинальности. И в правду ведь интересная идея и задумка маркетинга. Табак обладает сочным и крепким вкусом.Если вы приобретете данный табак, то поймете все его изобилие, весь кайф, что испытывают люди при курении данного табака, ведь сам табак оправдывает свое название, это тоже самое что Дарксайд или Танж, он ничем им не уступает.Табак на основе листа Берли с добавлением Вирджинии, что и делает его крепким. Если грамотно забить чашу на кальяне с этим табаком, то можно получить и среднюю крепость. Нарезка средняя. Он не совсем жидкий, что очень даже хорошо. Табак темно- коричневого цвета, такой же как Дарксайд. Жаростойкость хорошая, что позволяет его курить очень долго, дымность отличная, так что любители очень густого дыма оценят его. Если посмотреть на вкусовые качества табака, то аромат натуральный, без химии, с четким насыщенным вкусом.
Вывод: этот табак действительно очень хорош. Данный табак подойдет как для любителей так и для заядлых кальянщиков. Курится очень приятно. Хочется попробовать все вкусы.
В заключении могу сказать, это очень достойный табак за свою цену.
Всем спасибо , надеюсь мой отзыв вам пригодится!