
Общие впечатления
вместо zlatni wite подсунули zlatni plus ! очень не доволен магазином
У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!
Смотрите также другие отзывы покупателей
Отзыв разместил: Wlad
Отзыв добавлен: 21.02.2019 в 23:01
Опыт использования
Вчера купил этот табак. Постоянно курим стенли вирджинию и блонд, иногда ползверя. Решил попробовать диет. Насмеялся вдоволь!В пачке самая обычная махорка!Именно такая, как была во времена СССР! Только чуть меньше помол. Это не табак! Это махорка, но походу у европейцев нет такого понятия-определения. Впрочем, в самокрутку 6 и 8 мм крутится нормально!
Достоинства
Нормальная махорка! Вкус похож, мягкий, с привкусом степи.
Недостатки
Думаю, что сильно пересушен в пачке. но впрочем курится нормально.
Общие впечатления
Нормально! Как для махорки! Сделал экспериментальную смесь с ползверя. Прикольно!
Отзыв разместил: Антон
Отзыв добавлен: 03.03.2021 в 17:21
Опыт использования
Неплохой курибельный табак, но очень лёгкий, удар по горлу появляется только под конец самокрутки и очень очень слабый, подойдёт тем кто любит лёгкие табаки, для меня слишком лёгкий.
Достоинства
Недостатки
Общие впечатления
Отзыв разместил: Александр
Отзыв добавлен: 18.03.2021 в 21:23
Опыт использования
Пробник 10 гр
Достоинства
Нет
Недостатки
Нет
Общие впечатления
Твист как твист Крепкий , в меру грубоват , при неспешном курении в ползатяжки ничего в горле и во рту не раздражает Просто крепкий натуральный табак , никаких добавок из-за этого не ощущается , курится немного полегче чем другие твисты Так как не пересушен , то легко режется на небольшие монетки , которые разминал пальцами и легко забивал в трубку Как любой твист тяжелей раскурить поначалу , потом горит ровно до пепла Так же нарезанные с « веревки» кружочки использовал как снюс (но для этого наверно лучше подойдут другие твисты , покрепче)
Отзыв разместил: Генадий
Отзыв добавлен: 12.01.2022 в 14:12
Опыт использования
для меня нормальные брака пока небыло
Достоинства
лонг фильтр что для слим редкость
Недостатки
не нашёл
Общие впечатления
хорошие