
Опыт использования
Virginia из Бразилии, Зимбабве и Малави, с подмешкой табака солнечной сушки из Малави и малавийского Burley. Далее в смесь добавляют Black Cavendish огневой сушки и Latakia.
Достоинства
Достаточно качественный табак.
Недостатки
На мой вкус - тяжеловат. Есть какой-то торфяной привкус и цветочно-травяной запах.
Общие впечатления
Возможно, что я курил его в сырую погоду. Говорят, что на такого рода смеси это сильно влияет. Но табак не моего выбора.
У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!
Смотрите также другие отзывы покупателей
Отзыв разместил: Сергей
Отзыв добавлен: 25.01.2023 в 02:45
Опыт использования
парил на pasito 2 0.3 ом
Достоинства
никаких
Недостатки
вкус химозы полной. деньги на ветер
Общие впечатления
гранатом вообще не отдаёт -а химозой не понятного вкуса. вообще не советую брать. выкинул даже не докурив
Отзыв разместил: Александр
Отзыв добавлен: 08.03.2021 в 11:52
Опыт использования
Такая банка
Достоинства
Приятный табачок
Недостатки
Побольше бы вкуса
Общие впечатления
В вакуумной упаковке табак идеально увлажнен Есть немного смолы (от берли) , но она почти не раздражает Вкуса особого нет , только в первой трубке был привкус какой-то дорогой элитной импортной ириски (обещанный абрикос и карамель ?) Действительно переходной вариант от ароматиков к натуральным табакам В целом табак неплохой , весьма умеренная крепость и вкус, легко набивается , ровно сгорает в серый пепел , не очарует , но и не разочарует Эту банку докурю , но в этом ценовом диапазоне серия W. O. Larsen luxery (в прямоугольных металлических банках) например old fashion будет получше и по вкусу и по качеству самого табака Хотя из ashton еще мед с лимоном попробую для чистоты эксперимента (те же ларсены в основе табачной друг с другом похожи , только привкусы отличаются)
Отзыв разместил: Александр
Отзыв добавлен: 23.11.2020 в 01:35
Опыт использования
Такая банка
Достоинства
Вкус аромат легок в курении но насыщает не приедается не сохнет в банке мешок из фольги с липучкой в него и насыпан табак ношу как кисет банку занял под другой
Недостатки
Нет
Общие впечатления
Брал наугад не было гэвитс а этот на форумах хвалили карамель и ваниль неуловимы крайне легок и приятен в курении благороден накуриваешься Попробую ларсенов не баночных дешевле Этот стоит своих денег
Отзыв разместил: Сергей .
Отзыв добавлен: 16.06.2021 в 20:29
Опыт использования
При открытии приятно пахнет дубом. Резка некрупная, горит хорошо. Крепость - средняя.
Достоинства
Аромат дуба, чуть-чуть корочки чёрного хлеба, есть немного карамели. Бархатистый и объемный.
Недостатки
Особо не отметил.
Общие впечатления
Английский вкус с легким винтажем. Приятный, расслабляет. Более мягкий, чем Жуковский.