
Опыт использования
Кисет 100 гр
Достоинства
Ничего особенного
Недостатки
Нет
Общие впечатления
Похож на шерстные нитки с распущенного носка сжатые в плотный комок Набивается легко , легко прикуривается , хорошо сгорает в пепел , не пересушен С кисета пахнет немного парфюмом , но при курении его нет ( только вкус табаков входящих в состав) Во вкусе вначале сигарный привкус и при затяжках более чем в половину обычных прихватывает горло Потом затягиваться легче и просто натуральный табак Крепкий , но смолы почти не ощущается и дым довольно бархатистый , ничего во рту и горле не раздражает , но крепость чувствуется в бронхах Никотиновый удар есть небольшой но мягкий и плавный В общем с пары трубок вы точно накуритесь и будете чувствовать себя прекрасно Для меня вкус у табака спартанский , крепость большевата Вкус полностью натуральный , понемногу , (не как повседневный) , скурю конечно без восторга но и ругать его не за что Честный мужской табак
У отзыва нет ни одного комментария, Ваш комментарий может быть первым!
Смотрите также другие отзывы покупателей
Отзыв разместил: Вероника
Отзыв добавлен: 03.03.2023 в 12:40
Опыт использования
Классная штука,очень понравился вкус и на долго хватает . 7000 тяг за эти деньги просто класс. В меру мяты и холода, то что надо. СУПЕР!
Достоинства
Всё супер просто
Недостатки
Нету
Общие впечатления
Будем брать ещё
Отзыв разместил: Юрий М.
Отзыв добавлен: 15.04.2022 в 14:51
Опыт использования
Курю табак пол года.Из всех гильз которые я опробовал,мне больше всего понравились Гизе.
Достоинства
Хорошая бумага,фильтр не сминается плотный.
Недостатки
Общие впечатления
Отзыв разместил: Евгений
Отзыв добавлен: 15.03.2021 в 19:30
Опыт использования
Хорошая бумажка. Немного сушит после курения
Достоинства
Недостатки
Общие впечатления
Отзыв разместил: Виктория М.
Отзыв добавлен: 11.12.2020 в 19:43
Опыт использования
Получила в подарок. Очень довольна! Американская легенда, бренд, качество, эстетика, статус
Достоинства
Высочайшее качество. Теперь я понимаю почему Zippo дает пожизненную гарантию на свои изделия. В наше время такое отношение к своим потребителям встречается очень редко.
Недостатки
Нет.
Могу только посоветовать покупать зажигалку вместе с бензином и кремнием этого бренда. Заправки хватает дней на 5, но при постоянном использовании это хороший показатель. А вот фитиля хватает на очень долго
Общие впечатления
Zippo создает маленькие произведения искусства. Не зря их зажигалки являются предметом коллекционирования.
Зажигалка Zippo наилучшим образом дополнит образ владельца. Всегда приятно пользоваться красивой статусной вещью.